Показать сообщение отдельно
Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).
Старый 04.12.2005, 22:29   #50
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).

Клякса: слушай, прости за наглость, а в 15 лет не рано?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] или уже все созрело?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ramzez:уже давно созрело ))))


Клякса: ОГО, да вы ударный малец, ладно не отвлекай меня ....Сбиваюсь….

Ramzez:не люблю учиться, а в уо злых "папок" и крыс ))))

Мысля: Вернемся к нашим девочкам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Клякса: так так, а каких ты девочек любишь?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ramzez:разных и много !!!

Клякса: тоесть люблю брюнеток, стройненьких и ноги от ушей, такого нет?

Ramzez:не я люблю блондинок , и все остальное тоже [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]))



Комментарии:При этом попутно Рамзез выспрашивал мой возраст, где я живу и есть ли у меня парень, так же какая и откуда у меня растут ноги….



Клякса: Скажи, а зачем ты играешь в уо? что в ней такого?

Ramzez:ууууу , вот такие вопросы я не люблю ,но лано отвечу !! потому -что это наркота! не ни одного дня без уо !!!!!



Комментарии:после этого он отмазывался, что писал не он, а его друг по песочнице, нифига так песочницы с инетом…..



Клякса: Ты в какой Гильдии?

Ramzez:скоро создадим свою, а название ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ )) может быть назавём nvrska
  Ответить с цитированием