Показать сообщение отдельно
Re: Временные вендора
Старый 16.09.2014, 12:59   #27
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Временные вендора

Цитата:
Сообщение от Stealps Посмотреть сообщение
Безусловно. И это очень хорошо, что есть байки, куда нубы могут сгружать добытое без гемороя.

Это с чего вдруг? Цена на кожу определяется вполне рыночным способом, покупает их любой желающий, даже тот, у кого на байку денег нет.
Если скролы будет писать не 3 человека, а 30, они наоборот будут конкурировать на своих байках, поднимая цены.

Про автоселки уже несколько раз отвечал.
Тут скорее вопрос в том, что никто не пишет, не добывает, не рубит...

А не в том, что продать невозможно.

Я когда качал инскрипт отдавал скролы по себестоимости за 35 гп и то искал долго покупателей...

Сейчас спроса больше чем предложений, вот вам и скролы по 70-80 гп.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Stealps Посмотреть сообщение
Но не цена ресурсов из деления "продукта" на составляющие. Что мы хорошо видим, например, в робах.
У барыг упадет маржа, у всех остальных ресы подешевеют и дешевле будет стоить процесс варки (новички позволят себе жечь скролы на тренировках). А так же смогут зарабатывать те, кому эти гп действительно нужны.
Снижать закупочные цены - всегда в интересах покупателя. Даже когда цена 80, цену на кожу хочется снизить, чтобы маржи было больше. Только как ты это сделаешь?

Я знаю -).
Постой в спиче час со словами, что по 60 гп скролы продаёшь.
К тебе очередь выстроится и скупят всё за 5 минут. =)

Кстати можешь быть моим поставщиком. Договоримся.

Добавлено через 7 минут
Ещё очень важный фактор в формировании цены - отключение инжекта.

Раньше можно было скупать ресы за 2 секунды. Сейчас это ручной труд.

Да вообще на инжекте скупка гораздо круче. Я просил сделать её в новом ассисте, но проигнорили...
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Последний раз редактировалось Naugrim*; 16.09.2014 в 13:06.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием