Показать сообщение отдельно
Re: Рестарт сервера 23-07-2020
Старый 24.07.2020, 18:01   #13
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Рестарт сервера 23-07-2020

Цитата:
Сообщение от MASTERBOY Посмотреть сообщение
Кстати, все эти команды работают, если на персе определенное кол-во феймы. Т.е. у меня с 1700 fame на одном, я могу их использовать, а на другом, где 160: нет

1) Да, так было раньше. Но раньше они покупали сразу на всю сумму, которая у них была. Сейчас же не так. Они покупают только на 1к каждые 8-10 мин, вне зависимости от того, сколько на них денег.
2) Покупка не помогает уже много лет, на нем все-равно стоит ограничение в 1к. Я проверил: у вендора было 0гп. Я купил на 58. У вендора стало 58. Нажал продать на 28. Вендор сказал, что больше не может купить ничего, но голда на нем стало 30гп

Я говорю не теорией, а практикой. Я уже 2-ой день летаю и продаю этот дорогостоящий "мусор".

Коль скоро, Вы мне ответили, я так же потрачу свое время, и пришлю Вам сейчас скрины в доказательство:
Добавлено через 28 минут
10 мин назад:


Сейчас:


При этом, я ничего не покупал у него. И ресток не делал. Я просто подождал 10 мин. И так со всеми вендорами.
Что бы продать 60к тонгов, мне надо реколится более тыс раз. Так как они стоят 21-26нп. Но вендоров, покупающих из, я нашел пока только 28.
И если следовать этим цифрам, то в идеале мне надо еще 6 часов, что бы продать все тонги... ХНЫК, ХНЫК
Дай рунки скопирнуть
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием