Показать сообщение отдельно
Re: Истории с долёкого нубства.
Старый 16.01.2010, 23:53   #14
Elen
The Hero
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: 04.05.2009
Возраст: 34
Сообщений: 837
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Elen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Elen,Taourielle
По умолчанию Re: Истории с долёкого нубства.

А когда я нубом была любила кладбоны очень) Меня парень затянул играть в УО, показал рассказал и сразу предупредил на какие можно кладбоны бегать а на какие не стоит.
Вот как то решила я побегать снова, пока он уходил куда то по делам, побежала я на кладбище на котором один хаос кто нить живет...ну меня там кто то поймал, поставил в кресты и кастанул стенку костра. Было их двое, они бегали вокруг меня и орали "гори ведьма". В итоге Ленко - гост. Стало мне сыкатно там бегать да и скучно, пошла я приключения искать. Нашла кладбище на которое мне парень мой запретил ходить так как там много ПК, это большое кладбище в веспере где личи тусуются в углу а в большом доме хаосы доедают останки "пецарей рычального образа". навеселившись там я побежала по миру (я еще в гарнитуре сидела и слушала музяку.)
Так же мне было запрещено ходить за бритмост, потому что злыдни ПК и не только любили там посидеть) Так я пробегав примерно с пол часика выбежала к гейтам, потом нашла домики, потом думаю, надо как то выбираться отсюда, смотрю по карте - где то есть мосты какие то. Бегу я бегу, пробегаю через мост и тут на моё плечо так мягко ложится чья то рука и я вздрогнув поворачиваюсь. Стоит мой благоверный и сняв с моих ушей гарнитуру спрашивает че это я делала за брит мостом в самую чачу разгара варок? Я была в шоке так как сама не поняла что это был тот страшный мост. Вот так вот я бегала без присмотра)))
Мне часто чинили арм, у меня была куча сильвер оружия, которое закол****ись чинить) и в итоге я прокачала арчери убив при этом чара моего парня раза 3 и стала Леди, потому что он был ПКшником тогда)
__________________
Ну, подумаешь - куснула по-дружески за попу. На, укуси меня...) (с) ...
Elen вне форума   Ответить с цитированием