Показать сообщение отдельно
Re: Kill Them All (16-20 lvl)
Старый 23.04.2013, 23:20   #260
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Kill Them All (16-20 lvl)

Ну извеняюсь, если у тебя перс выше 10 лвл, значит ты не первый день пвм...
И значит ты можешь сам валить кингов и т. Д. А если не можешь, то почему у тебя 10 лвл ?
Халява всегда плохо. 5 борь для меня халява в кладе например. Могу даже двумя чарами валить. С задарами так и делаю...
Вот за 10 квестов у меня в банке 8 карт 5 лвл и 25 карт 4 лвл и еще две 6 капнул. Это нормально? Это только гп 1,5 ляма. Кстати я рекорд поставил лям в день чистыми гп, правда с учетом карт и 6 лвл мне помогали рыть... Там даже больше получилось. Повер час вообще жесть. 5 задаров и 40 ка. Кстати с 20 задаров ни одного норм итема...

Добавлено через 3 минуты
Просто вы хотите на агапите дергать клевера и вынимать метеор... И побольше халявы.
Раньше 5 лвл фиг вынешь... Сейчас их рыть не успеваешь...

Оденьте метеор и лв арбаль и аконечники и получите кайф от пвм. Денег у пвмров немеренно, имхо.

Добавлено через 6 минут
А вообще мне надо гма дать и не париться.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от klinika Посмотреть сообщение
что ты лепиш , бывает в квесте по 5 борь кингов и т.д какой лёгкий))))) а когда все мобы шлак это бывает не часто

Добавлено через 5 минут
люди для которых сложно убить даже 1-2 боль или кингов , почему у них не должно быть выбора ? он отменяет и ждёт новый , но так можно прождать и пару дней , так базариш как будто каждый второй или третий квест лёгкий , это может для тебя , чё под тебя все ПОДСТРАИВАТЬСЯ должны, ваще петросян -
Плюс к вышесказанному. Нахождение в рейтенге - это элита пвм. А не те кто 5 мобов боится. Да и вообще надо групповое пвм делать нормальным.

Последний раз редактировалось Naugrim*; 23.04.2013 в 23:28.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием