Тема: )) ха ха
Показать сообщение отдельно
Re: )) ха ха
Старый 09.10.2009, 12:19   #15
sav
Expert Player
 
Аватар для sav
 
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 36
Сообщений: 314
Репутация: 4 [+/-]
имеет нулевую репутацию
sav имеет нулевую репутацию
Чар: ++++44+++
По умолчанию Re: )) ха ха

70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит:
- Вы в прекрасной форме для вашего возраста. Во сколько лет умер ваш отец?
- А кто вам сказал, что он умер? Ему 92 года и он прекрасно себя чувствует.
- Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
- А кто вам сказал, что он умер? Ему 115 лет и на следующей неделе он женится.
- С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?
- А кто вам сказал, что ему приспичило? Он по залёту.

4 комментария | [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] | 13 часов назад

Добавлено через 46 секунд
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из
озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы
сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!

Добавлено через 4 минуты
Приходят медведи папа, сын и дочка с охоты. Садятся за стол и маленький медвежонок спрашивает:
- Кто ел из моей тарелки!?
Дочка:
- А кто ел из моей тарелки!?
Папа встает, начинает бить себя по животу и реветь:
- А из моей тарелки кто ел!?!
Мама - медведь возмущенно:
- Да вы идиоты, я еще не положила!

Добавлено через 8 минут
В нашем городе открылась новая клиника,теперь родители могут выбрать внешность своих будущих детей.
И вот в клинику приходит девушка.
Врач спрашивает:
-Кого хотите мальчика или девушку?
-Мальчика.
Врач берет пробирку "мальчик"
-Блондин,брюнет?
-Блондин.
Вра ч берет пробирку "блондин" и переливает в пробирку "мальчик"
-Высокий или низкий?
-Высокий.
Аналогичное действие врача
-Глаза какого цвета?
-Голубые.
Аналогичное действие врача
-На кого хотите,чтоб был похож?
-На Бельмондо.
Врач долго искал пробирку "Бельмондо",найдя переливает жидкость в пробирку "мальчик" и дает выпить жидкость находящуюся в пробирке "мальчик" девушке.Девушка выпивает,теряет сознание....
Врач спуская штаны....
-Бельмондо,Бельмондо..как получится,так и получится!

Добавлено через 15 минут
Английская семья отдыхает в Германии. Во время одной из прогулок они вдруг замечают очень симпатичный
домик, который кажется им идеальным местом для проведения следующего отпуска. Как
выясняется, хозяином домика является один священник, с которым они тут же заключают договор аренды. Когда
семья возвратилась в Англию, женщина вдруг вспомнила, что она не видела отхожего места ни в доме, ни рядом с ним. Тогда она пишет священнику письмо: "Уважаемый господин..., пишет вам семья,
которая арендовала у вас дом. К сожалению, мы забыли выяснить, где находится WC (туалет), не могли бы вы нам это объяснить?
С уважением..."

Прочтя письмо, священник не понял, что означает аббревиатура"WC", и, в конце концов решив,
что имеется в виду германо-английская церковь "WALLS CHAPELS", написал им вот такой
ответ:
Уважаемые господа, еще раз благодарю вас за ваш выбор и имею честь сообщить вам, что
место, которое вас интересует, находится в 12 км от дома, что не совсем удобно для тех,
кто его часто посещает. В этом случае туда можно взять с собой обед.
Туда можно ездить на машине или велосипеде или же ходить пешком, но в любом случае
желательно прибыть туда пораньше, чтобы успеть занять сидячие места и не мешать другим посетителям.
В этом месте очень приятный кондиционированный воздух, дети усаживаются рядом с родителями, и все
поют хором, а бумажный листок для этого вам будет выдан рядом с входом. Опоздавший может
пользоваться листком своего соседа, а в конце все листки должны быть возвращены, чтобы
потом их можно было раздать бедным людям. Место оборудовано усилителями звука, чтобы
снаружи было слышно, что делается внутри. Также имеются специальные стекла, позволяющие видеть людей в разных позициях. Надеюсь, я дал вам достаточно подробное описание. Позвольте в свою очередь выразить вам свои наилучшие пожелания...
sav вне форума   Ответить с цитированием