Показать сообщение отдельно
Re: Захват территория(гильд квест)
Старый 09.06.2014, 18:32   #55
Зеленая
Newbie
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 94
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Зеленая имеет нулевую репутацию
Чар: Фисташка
По умолчанию Re: Захват территория(гильд квест)

Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
не будет ли как результат весь шард в одной гильдии находится, для пвм бонусов? =)))
Думаю нет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю почему вы опять все к пвм бонусам склоняете ?
выдайте как издревне было ,рар нуби клоки гильдии которая держет территорию повести вы на эту клоку какой нить +20 к стр и интелекту без права еще блес накидывать... вот вам и дамаг и в пвп и пвм подымиться и скорость удара и стрельбы...
убирать оплату гса , гс в спиче ставить ...
Гильдии которые пвмят им надо будут эти территории, а гильдии которые пвпшат отнимают у них это при имущество и вот тебе цепочка

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от audatex Посмотреть сообщение
выскажу свое ведение... в итоге спустя время.., в основном соберется одна сильная ГС, и захватит все, потом они начнутся жаловаться почему им никто не сопротивляется... начнут сами себя гнобить, злить, крысить!!!! разделются... и будут опять же варки токо без захвата, а так....., дело в том , что почти все друг друга знают..., и немного мелковат онлайн!!! вот если бы человек 300)))), а так если создовать это.. и говорить я кобы народ подтянется!!! ну хз, к этому времени пока придут 10 новичков!!! земля будет единооой)))
Так вот по этому фишку с гп не стоит даже рассматривать

Последний раз редактировалось Зеленая; 09.06.2014 в 18:39.. Причина: Добавлено сообщение
Зеленая вне форума   Ответить с цитированием