Показать сообщение отдельно
Re: 25.04. 2011 - Обсуждение нового пвма
Старый 01.05.2011, 00:38   #35
BadSanta
Wizard of words
 
Аватар для BadSanta
 
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,666
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
BadSanta на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -//-
По умолчанию Re: 25.04. 2011 - Обсуждение нового пвма

Цитата:
Сообщение от M@n Посмотреть сообщение
Было бы весело если бы была тема типа убиваеш кучу шлак мобов и появляются босы, не 1, а нормально куча чтобы не как сейчас толпой валиш 1 бедного борю а реально по 1 на игрока. И лут реально хороший в 1 из мобов, приэтом выходы из этого места закрываються и нельзя от туда среколиться. И исход 1 - либо вы либо они. Если вы убили мобов получаете реально хороший лут, если они убили вас то полутаться вы неможете место закрыто 10-15 минут пока трупы не исчезнут. То есть как лотерея или все или ничего. И чтобы мобов лутать можно было только когда убьеш всех до одного. Сделать бы в 1 данже хотябы такое типа целый путь пройти к супербоссам (как по леснице убил кучу скелетов появились хаосы, убил кучу хаосов появились задары убил хадаров дальше пошли другие мобы не нежить а типа драконы и т.д от слабых к сильным в каджом виде и по всему данжу поделить на секции). Чтобы варились куча на кучу мобы с игроками а не 1 отжали и месят.
а если игрок нуб и бегает один? убивает он кучку слабіх мобов, больше он не осиливает и тут все закрывается и он умирает от боссов и теряет свой агапит (к примеру) на который пару дней собирал на всяких орках...
__________________
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.
BadSanta вне форума   Ответить с цитированием