Показать сообщение отдельно
Re: Гостиница "Sweet Dreams Inn"
Старый 31.10.2013, 10:52   #16
Тамара Константиновна
Newbie
 
Аватар для Тамара Константиновна
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 68
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Тамара Константиновна имеет нулевую репутацию
Чар: SaDa MazZza
По умолчанию Re: Гостиница "Sweet Dreams Inn"

Цитата:
Сообщение от forum Посмотреть сообщение
на мой взгляд напрасная трата времени... ньюбам это не надо, хранить не чего, а мест для кача и так много... кто-то ради прикола арендует, а спрос наврятли будет таким, ради которого этим стоит заморачиваться... ну че там делать? телку туда не приведешь, а если приведешь, то не факт что телка, а если и телка то че с ней там делать? -))) гостишки для командировочных, либо с телкой зависнуть... у нас ни тех ни других -)))) или там "досуг" организуют??? -)
"Уйма мест для кача" ?) Что ты имеешь ввиду?) Только не говори про Минок палатки,оттуда за секунду вылетаешь в спич,с макросом. (спасибо Харди Если где-то в гвард-зоне заныкаться на кач (например Британия) то всё равно найдут.

Добавлено через 4 минуты
А с гостиницей хорошая идея.И я сомневаюсь что настраивать её прямо очень тяжело.Кому например она может помешать? Пусть стоит себе и стоит,все новенькие будут друг другу советовать её.Я например женщина в возрасте,уж как никак седьмой десяток стукнул а должна бегать от своих же синих друзей! Вот например все деньги потратила на нс (т.к две недели кача будет) и где мне магию качать?) Не существует вообще безопасных мест.Даже если дом с двойным забором поставить,всё равно что-то придумают)

Последний раз редактировалось Тамара Константиновна; 31.10.2013 в 10:56.. Причина: Добавлено сообщение
Тамара Константиновна вне форума   Ответить с цитированием