Показать сообщение отдельно
Re: Профессия - "кидала"
Старый 29.10.2011, 22:49   #60
Malekys
Newbie
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 43
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Malekys имеет нулевую репутацию
Чар: Malekys
По умолчанию Re: Профессия - "кидала"

Всё думал куда запостить свою "историю" про Платиума и его товарищей, и решил сюда. Утром респнулся около дома Кристал Мустанг, вот думаю удача. Сильных илюзий не питал думал хотябы человек затамит и дас 50к нубу на роза кирки. Ходил по спичу и приставал к людям, искал тамера . Обратился к персу Aliska, так как она была АФК подбежал Платиум и скзал что всё ок и он типа за неё, Платиум пересел на чара DJ у которого прокачан таминг и скзала что за символическую плату в 5-10к затамит и отдаст, я предпологал кидалово, так и так много не светило выгоды так как респ был в людном месте где фармят перья в Yew. История кончилась тем что забрав муста ещё и убить пытались думаю хотели полутать дом который был рядом. Перед домом для этих целей притаилась Aliska в хайде. Я рекольнулся и на этом конец. Катаясь перед моей мордой в спитче на мустанге Алиска, наслаждаясь своим геройским поступком сияла от счастья и поливала меня лохоругательствами. Не повторяйте мою ошибку и не ведите никаких дел с персонажами: DJ, Platium, Aliska.

Последний раз редактировалось Malekys; 30.10.2011 в 15:10..
Malekys вне форума   Ответить с цитированием