Показать сообщение отдельно
Ответ: Столб Нытья
Старый 28.03.2008, 04:28   #9
s0faRy
Junior Player
 
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 39
Сообщений: 126
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
s0faRy имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Столб Нытья

Не совсем нытье но всеже:
1) мне не нравится что в спиче ругаются матом в большинстве своем безнаказанно!
2) меня бесят ******оры и бесят краши и бесят те кто атачит в ГЗ и багом лутает труп за 1 сек, опять же ******оры.
3) раздражает то что кидая пагу ГМу ждать приходится сутками ))
4) раздражает что цуко весь шмот падает когда умираешь :dddddddd
5) фигово копается метеор и еще хуже рубятся лайтвуд логи с +20 мининга и +5 ламбера соответственно.
6) бесят крысюки которые в 2-3 лица убьют меня когда я на ПВМ и потом кричат какие они мега-батьки что в троем убили ПВМщика/Крафтера который не умеет и не хочет уметь ПВП.
7) САМОЕ ГЛАВНОЕ: бесит экономика основанная на тех кто успел разбогатеть раньше всех и теперь все эвенты (например аукцион на вендора) проводятся получается для них, остальные в пролете, бесят те кто имеет по 2-3 вендора на рынке, имхо тупость одному все другому ничего, вспоминается история Древней Византии когда все алигархи зажали деньги на армию и византия пала после чего захвативший ее Хан спросил алигархов, почему вы не давали денег своему царю на армию, а они ответили ДЛЯ ВАС БЕРЕГЛИ... и этот Хан 20летний отрубил им всем головы за гонево
8) Надоели глюки сферы, а еще больше надоели те кто орут об этом на форуме каждый день новый топ, то пропал айрон то пропала кожа ну и все в таком духе...
9) И последние меня ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ что я не могу окончательно бросить УО, каждые 1,5года возвращаюсь )))))))

Я кончил, вытирайте )

Добавлено через 2 минуты
и вправду легче стало... %)
s0faRy вне форума   Ответить с цитированием