Показать сообщение отдельно
Re: ввели или нет данж где нету пвп?
Старый 06.01.2019, 16:46   #21
skatina
Newbie
 
Аватар для skatina
 
Регистрация: 14.03.2015
Возраст: 36
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
skatina имеет нулевую репутацию
Чар: skatina
По умолчанию Re: ввели или нет данж где нету пвп?

Цитата:
Сообщение от FlashGreen Посмотреть сообщение
Блин, ты ваще все не так понял!!!!! И не так прочитал!!!!
В шахте можно находиться только до 75 скила. Когда достигаешь 75, то всю руду которую выкопал до этого - переплавляешь по 1!!! Таким образом ты в мир пойдешь уже со 100 мининга! Где ты увидел что я писал сразу плавь????? Ты если не сечешь сам, че ты влезаешь, даже не знаешь сколько можно в ньюби шахте протусить... и не будет на 75 жестких физлов. Не вводи новичков в заблуждения свои. Он на 75 переплавит и пойдет с соткой в нормальную шахту.
Ты еще паринг с маджери советуешь 50ставить.. чувак тормози со своей жестью..
И какие к черту холмики? Что ты говоришь вообще, боже) какие холмики??????? Ты прикалываешься чтоль... 75 мининг - переплавка - нормальная шахта. Вся цепочка. По каким холмикам ты гоняешь бедных людей...

А при чем тут лоры твои? Ваще не понятно...
Лоры когда хочешь тогда и качай)))) я качал лоры до копки, чтоб копать уже с какой то ловкостью, в шахте до 90 поднимаешь стр. инта поднимается изи эвалюшеном. Последовательность неважно.
С треккингом тоже все криво рекомендуешь. Треккинг качается моментально на макросе, в безлюдном месте. Встаешь там где мобов нет и качаешь за полтора часа...

И какой баг еще с рудой?? Плчему у меня ни на одном чаре не бвло багов с рудой? Ты если не можешь застакать руками, ты в мешок чтоль кидай я не знаю) первый раз слышу о таком)))

И даже с реколом плохой совет. Реколься с регов, если ты новичек. А на одну какую нить отдельную кнопку биндь инвиз с банки+рекол со скролов. Таким образом ты будешь экономно реколиться, когда безопасно и использовать скролы, лишь когда не безопасно.
Вы очень ошибаетесь, суть топика идет лишь о способе заработка, а не в быстрой прокачке скиллов. Хватит читать через слово. Перебрали мои слова непонятно каким образом, так еще обвиняете меня в том, что я ввожу игроков в заблуждения. Жалко и некрасиво.

Вы мне больше не интересны как собеседник из-за отсутствия конструктивности и объективности. Всего наилучшего.
Автор, пиши в пм если что. С уважением.
skatina вне форума   Ответить с цитированием