Показать сообщение отдельно
Re: Мантии инкогнито
Старый 17.06.2013, 16:55   #42
sskrd
The Hero
 
Аватар для sskrd
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: 23 RuS
Возраст: 39
Сообщений: 827
Репутация: 145 [+/-]
имеет отличную репутацию (от 126 до 175)
sskrd имеет отличную репутацию (от 126 до 175)sskrd имеет отличную репутацию (от 126 до 175)
Чар: sskrd
Гильдия: 23 RuS
По умолчанию Re: Мантии инкогнито

Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
сколько постов =) круто.

почему из положительных пвмеров только я пишу? под положительными я понимаю пвм в "+".

мне сложно ответить на все посты сейчас. вечером отпишусь. =)))

почему я должен по 60-80 продавать, когда один барлон стоит в мире...

и только я его убиваю. =))

до обновления мобов борисов было 5 штук, считайте приток этих брилей уменьшился в 5 раз...

+ они начали ломаться

неужели вы считаете правильным то, что шмотки совсем не ломались?

бесконечные клоки, бесконечные кольца, бесконечные шлемы...

и всё это выбивается, выбивается, выбивается, крафтится, крафтится, крафтится и никуда не уходит...

похоже на пирамиду... + есть, а - нет.

вот кто нибудь раньше клоки ломал? или части армора?

вот все про кольца ноют, я с кольцом +10 к арчери бегаю уже 2 месяц. прочка 2/12. постоянно открываю клады 5 и 6 лвл, соответственно каждый раз передёргиваю...

если не верите спишите ID, я в спиче часто стою...

Добавлено через 2 минуты
P.S.

лично у меня банк баланс денег с пвм 10 700 000 ...

судя потому, что чар Drive меня обогнал в пвм рейтинге у него должно быть больше.

берём 10 топ пвмеров - это 100 кк + чистыми гп...

+ куча ресов, которые я не трачу и не продаю.
10кк для обвеса на которым ты бегаешь это 3 раза на него упасть) даже 2.
ПВМ в плюс, с этим не спорю, робы клоки маски, арморы и арбали ломаются, но даже чисто гп с пвма их окупает. НО есть ПК, которые убивают и ПОЛНОСТЬЮ забирают весь твой обвес. Да ты такой супер папка тебя никто убить не может, тут каждый 2й кричит что он прям в миноке не с киркой а катаной появился и в айроне кр снимает. Но сейчас все ПВП перенеслось в данжи.
Меня убивают, задумалась, ни трекнула через 2 стрелы, сконцентрировалась на мобе и того минус овес на 2кк. Да я играю после работы в самое "пекло", меня могут и пару раз за день убить. И опять я крафчу новые робы клоки, арбали и т.д. И вот в этот момент пвм становится не выгодный. Точнее нововедения делают его менее выгодным, так как чтоб мне опять одеться мне придется покупать дороже перчи к скилам, сингеры, тот же бриль ты предлагаешь не за 80 а за 300к покупать. Раньше эльвин лук был норм, стоил 80к, на него реально было нарубить, теперь лв арбалет стоит 1200к и на него рубить недели 2.

И вот как тебе объяснить я не за вечные вещи, я за корректировку поломки и добычи, а не так как сейчас дроп 3 года был расчитан на не ломающийся итем, включили поломку и на этом балансировка окончена.
__________________
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки.
sskrd вне форума   Ответить с цитированием