Показать сообщение отдельно
Re: Мантии инкогнито
Старый 17.06.2013, 21:11   #43
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Мантии инкогнито

вы хотите падать на 2 кк в день и быть в плюсе?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от !yanka! Посмотреть сообщение
Как говорит Живот "Че ты лепишь?")
Если честно мне все равно сколько у тебя банк баланс, какой на тебе пвм обвес и т.д. Форум открываю и в любой теме ты богатствами своими хвастаешься. "Кому это нужно? Никому не нужно! Кому это надо? Никому не надо!" (Желательно пропеть) Ясно одно ты хочешь чтобы только тебе было хорошо и не уговаривай что ты для нубиков стараешься и для экономики шарда.
Ты тут только для себя распинаешься. ЕДИНОЛИЧНИК!
мне самому пофигу какой у меня банк баланс, если честно!

я привожу реальные цифры, которые получаются при современном пвме!

если вы падаете по 2 раза в день вы не пвмры!

сидите копайте и рубите!

во, я даже восклицательные знаки начал ставить =))))

Добавлено через 19 минут
элементарная арифметика:

1 моб - 10 ка хп
при среднем выстреле 300 убивается за 35 болтов и 35 наконечников.
с такого моба стабильно 3 ка гп и всякой мелочёвки на 500 гп, в лаки часы 6 ка гп!

лв арбалет убивается за 3000 болтов
получается за 1 арбалет я один убью 85 таких мобов
85 * 3000 = 255 000 лаки часы 500 000

теперь я на лаве с бронза наконечникам. средний выстрел пусть будет 200
мне надо 50 выстрелов
за 1 арбалет я убью 60 мобов
60 * 3000 = 180 000 лаки часы 360 000
это у меня бв арбаль и лава арм.

Добавлено через 25 минут
берём карты, которые сыпятся немерено. не буду разбирать 5 и 6 лвл.

беру 4 лвл.

время на карту 30 мин. лут с карты 30 ка + 15 ка с мобов.
за два часа 1 человек открывает 4 карты.

получается: 120 ка + 45 ка + ресы на робу (50 ка)

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от sskrd Посмотреть сообщение
10кк для обвеса на которым ты бегаешь это 3 раза на него упасть) даже 2.
ПВМ в плюс, с этим не спорю, робы клоки маски, арморы и арбали ломаются, но даже чисто гп с пвма их окупает. НО есть ПК, которые убивают и ПОЛНОСТЬЮ забирают весь твой обвес. Да ты такой супер папка тебя никто убить не может, тут каждый 2й кричит что он прям в миноке не с киркой а катаной появился и в айроне кр снимает. Но сейчас все ПВП перенеслось в данжи.
Меня убивают, задумалась, ни трекнула через 2 стрелы, сконцентрировалась на мобе и того минус овес на 2кк. Да я играю после работы в самое "пекло", меня могут и пару раз за день убить. И опять я крафчу новые робы клоки, арбали и т.д. И вот в этот момент пвм становится не выгодный. Точнее нововедения делают его менее выгодным, так как чтоб мне опять одеться мне придется покупать дороже перчи к скилам, сингеры, тот же бриль ты предлагаешь не за 80 а за 300к покупать. Раньше эльвин лук был норм, стоил 80к, на него реально было нарубить, теперь лв арбалет стоит 1200к и на него рубить недели 2.

И вот как тебе объяснить я не за вечные вещи, я за корректировку поломки и добычи, а не так как сейчас дроп 3 года был расчитан на не ломающийся итем, включили поломку и на этом балансировка окончена.
дроп не может быть сразу увеличен...

должно пройти какое то время, когда эти три года накоплений разобьются

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от !yanka! Посмотреть сообщение
Слушай, если бы Света сказала выбила 1 сломала 100 ты бы написал: "выбил 100, сломал 1".
Все твои посты сплошные понты. Мы уже поняли что для тебя метеор армор в пвм тоже самое что для нуба агапит арм. Что у тебя куча шмоток по сундукам, которые жалко выкинуть. Что когда ты ходишь пвмить тебе хватает пару часов, за который у тебя там сколько то кк + брили, перчи, карты и тд.
В некотором царстве, в некотором государстве жил был сказочник бла бла бла.
П.С. Если некуда девать шмотки и гпшки на спиче стоит сундук для нубов возьми по-тихому и кинь туда все. Помоги делом, а не словом!
ну вот ещё баланс. выбил 3 - сломал 0.

кто то их вообще не юзает...

красные например и серые...

Добавлено через 32 минуты
и да, я не страдаю манией величия)) я ей наслаждаюсь ))
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Последний раз редактировалось Naugrim*; 17.06.2013 в 21:43.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием