Показать сообщение отдельно
Re: пособие №1 ( для новичков)
Старый 02.02.2010, 20:46   #4
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: пособие №1 ( для новичков)

Цитата:
Сообщение от El Chupacabra Посмотреть сообщение
По поводу домов... Мне кажется нужно еще написать про билдер бим, воллплейсер (что им поворачиваются стены ), как снимать форжу при переезде, про то, что при переезде прялки и анвилы может снять только гм, поскольку многие из новых игроков просто не знают этого.
По поводу кидалова - обращаться с крафтом вещей только к проверенным игрокам (Саваж, Сим, кто там еще крафтит, я уж и не знаю )
ну если вы заметили я это не в раздел кидсов кинул (что бы закрыть тему-кто не понял я там модер)! а так пишите добовляйте инфу на здоровье! это альфа версия так как скажем полностью ( как есть реклама веника от потрона до гондона) писать пока некогда=)

Добавлено через 1 час 33 минуты
Всем привет!

В данной теме я выскажу свой опыт для прокачи чара с 0 ( или прокачка чара после создания)

При выборе скиллов в начале сказать не че не могу -это дело каждого лично!
Только советую не ставить боевые так как они не нужны также и мининг тоже качется нормально так что его тоже можно не ставить- чисто мой опыт решать Вам все равно!

начнемс

количество гп ( если у вас есть друзья тут или знакомые одолжите у них 10 к (10 000 ) гп, то сделайте данный моневор в долг! ( если нет то найдите меня дам кирок)
1. купите все нужные скиллы до 30 ( гп уйдет в районе 2-3 к)
2. купите если вы копаете то кирок штук так 5 ( это равно 5 к ), если рубите то 3 обычных топора и 1-2 розовый тоже гдето 5 к уйдет
3 и того у вас осталось 2 к куда их деть + 2 к которые ньюби у вас в паке!!
а- купить веп сильвер желательно сворду ( катана)
б- купить пару молоточков для прокачки мейсы( и стренжи что бы можно было копать и рубить по максимальному весу)
в- чуток бинтов
( все перечисленное в пунктах ( а, б, в) также можно будет приминить в ньюби данже для получения рег и легкого зароботка)

Когда вы отдатите долг( 10к которые) все зависит от вашего онлайна так как за 2 дня можно и от дать!!

Ну скажем так если играть часиков 5 в день, то за 1 мясац при нормальном мозговом подходе боевой чар прокаченый!


НУ скажем вот кратко что я хотел сказать если будут вопросы какие то, то пишите в асю или в личку !

Всем спосибо за прочтение темы! удачи в реале и удачного кача в уо=)

С Ув. инструктор Гильдии Кидс!

Добавлено через 1 час 34 минуты
выше пост с моей темы

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Adonis вне форума   Ответить с цитированием