Показать сообщение отдельно
Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
Старый 23.04.2020, 07:29   #104
Akula
The Hero
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: All Stars
Сообщений: 798
Репутация: -9 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Akula игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Akula
Гильдия: All Stars
По умолчанию Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin

Цитата:
Сообщение от Keyser Soze Посмотреть сообщение
Оценил свои запасы карт и понял:
1 лвл - у меня нет столько +7, чтобы обменять хотя бы четверть карт (ценник на вендорах: 10к-19к-25к-35к);
2 лвл - у меня нет столько мифрила, чтобы обменять все карты (ценник на вендорах за часть: 12к-15к и больше);
3 лвл - у меня всего 2 убитых сингера, а весь мифрил, допустим, я уже обменял на карты 2 лвл'а (ценник на вендорах: от 40к);
4 лвл - у меня всего 3 убитых перчей, и весь мифрил, напоминаю, я уже давно обменял на карты 2 лвл'а (ценник на вендорах: от 40к);
5 лвл - тут ладно, десяток роб насобираю, но это все равно даже не половина от количества карт (ценник на вендорах: 25к-30к и дороже).

Вроде собирались пересмотреть лут в картах, даже голосование где-то было - а в итоге решили просто все удалить )) Единственное, что очень быстро сделали - уменьшили количество регов в 4-5-6 лвл))

Почему выводятся только 5 предметов, не считая самих карт ? Драных клок, например, в разы больше. Почему только миф, а не, скажем, блэк рок ? Почему нельзя обменять на то, чего у меня много, а не именно на то, чего у меня почти нет ? Почему вывод карт производится именно через удаление ? Потому что так проще всего ? Ведь на Ранке тоже будут карты. Так почему бы не выдать там новые карты ? Ведь это будет ПЕРЕНОС, а не открытие нового шарда. Почему нельзя обменять отдельно карты и отдельно остальной хлам ? Хотя где-то это уже было... Ах да, Лаки день, как же его забудешь. Кстати тогда я сдал кучу хлама + даже новые части инвуля, за что мне дали медальку с циферками, которая до сих пор валяется где-то в банке. Хочу так же обратить внимание, что карты - это ресурс: гп, реги, клевер, ништяки, если повезет. Те же самые Сердца Вирмов для инвизок, или Дедвуд, который в основном добывается с кладов, а не с табуреток, Риперов или рубки деревьев, и который нужен на робы, клоки, маски. К тому же менять карты вслепую, не зная что будет на этом аукционе, тоже такое себе. А если мне ничего не понравится из лотов или не хватит монет на то, что понравится ? Вы же скажете: вас никто не заставлял менять карты - это ваши проблемы ))
Когда нибудь может быть, предложат поменять коней на монеты, и твоего поста что все плохо и не правильно мы не увидим ))))
Akula вне форума