Показать сообщение отдельно
Дайте совет.
Старый 10.02.2012, 00:23   #1
Игнат
Newbie
 
Аватар для Игнат
 
Регистрация: 31.03.2010
Возраст: 31
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Игнат имеет нулевую репутацию
Чар: Kabzon
Печаль Дайте совет.

Дело в том что я решил сменить антивирус. У меня был касперский 2011. Я удалил его как обычные программы. Но как только начал устанавливать другой антивирус, он сообщил мне что касперский установлен на компе и отказался устанавливаться. После чего я использовал програму под названием
kavremover(это програма которая относится к лаборатории касперского, которая создана специально для удаления продуктов касперского), но и это не помогло. После этого я использовал програму Uninstall Tool, с помощью которой я удалил все файлы относящиеся к касперскому, в том числе записи в реестре. Но опять попробовав установить новый антивирус он мне сообщил что касперский установлен. Я сначала подумал, что может я не правильно удалил его и попробовал установить касперский заново, но тут мне вылетело окошко, в котором было написано "произошла неисправимая ошибка" - и ничего не произошло.))Ребят помогите, просто я звонил даже им в касперский они меня причёсывали какой то ***нёй, я им сказал что они *****и ссаные, и изобрели гавно какое то, короче даже они мне ничего толкового не сказали.
Игнат вне форума   Ответить с цитированием