Показать сообщение отдельно
Re: нарушение мира!!!
Старый 29.12.2009, 15:08   #30
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: нарушение мира!!!

Цитата:
Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
Ник был Adonis в Ньюби Майне я гвардил ПК..не знаю как он уж туда попал..но факт есть факт..а ты за него заступался.что типо..не надо..сам будешь таким и поймешь и тд.начал спрашивать давно ли я играю)))..на что я ответил что нех на территории порядка краснопопым бегать)))
точно!!! +1 за память! ты был прав. но гвардить пк который просто бегает от скуки туда сюда, смысла не видел и не вижу и я играл всегда пк чаром и не видел скажем гз так как в первый месяц моей игры 7 лет назад дал чара парням когда поехал на чемионат Росиии по боксу приехал, а он уже пк и поняслась, а ща пока синий так как тут пк бегать или без лагов или толпой, так как можно было раньше в 1-2 держать брит мости и не выпускать синих так как статы были другие ( для лучников и других стерляющих вепов надо было 130 дексты но тогда или хп небыло или стаминки так что я со своими 150 хитами и блек бердой стоял и бегал норм так как один удар и 120-130 хп не было, а лучники просто стояли на гране гз и не гз и при хорошом уменее выбегать из хайда и пробивать с 2 клеток было весело+)!!

ну конечно еще была ин-жа ! жаль что тут уж совсем народ наглый и ее используют при луте а мы лишь ипользовали ее + что когда убил сама открывает труп!!
Adonis вне форума