Тема: МАКРОСЫ
Показать сообщение отдельно
Re: МАКРОСЫ
Старый 14.02.2012, 19:08   #338
JuD
Newbie
 
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 36
Сообщений: 64
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
JuD имеет нулевую репутацию
Чар: Danelle
По умолчанию Re: МАКРОСЫ

Цитата:
Сообщение от sskrd Посмотреть сообщение
В пилоте в окне скрипта в строчке с цветом нажми на "W" и выбери окно с чаром.
В пилоте на вкладке "Еще" открой Char parametres
Сделай так с двумя чарами и посмотри за сообщениями, должно быть все четко.
Отредактируй задержку на 1 удар, она должна быть на 1 удар и больше даже не замахиваться.
Поставь мульту еще одно условие если жизней меньше, чем еще на один удар - отходить.
Поставь мульта в реколку и условие если умер отжимать вар, а чара на ам зону и ресать мульта если он умрет.
Хилить мульта начинай с 80, а не с 50
С параметрами во вкладках буду разбираться.
По поводу ударов, у меня вписано что при спаме"лоу хп" он отрубает вар и включает его при сообщении ".. mummy".
По поводу мульта, у меня стоит что при 80хп он орет, а на 65 уже отходит. С этим проблем нет.
Проблемы именно с мейном, всегда идеально при спаме "лоу хп" моментально начинает хилить, но иногда просто игнорирует. и колотит до тех пор пока чар не отойдет из мили зоны. Пришлось добавлять отдельный спам "лоу хп" когда он уже отошел. Тогда уже мейн хилит всегда.
Но бывает находит коса на камень и мейн не перестает бить и альт тупит и отходит позже, в итоге умирает за 2 шага от первоначального места.
И проследить этот момент очень тяжело т.к. может сразу затупить мейн, но альт отойдет и все ок, либо может проработать часов 5 без сбоев. У меня столько нет свободного времени не отрываясь пялиться на них увы.

И да, проблема именно в том что прокачивая парринг, я хилинг успел догнать только до 90%. Сейчас уже 97.5%, но на столько достало уже, неделя замудов и последние деньги ушли на арморы, хоть как-то повысило выживаемость альта, но проблему все равно не решило, в афк не встанешь.
Да и желания все меньше. И стыдно уже человека который мне помогает просить что-то. Короче жопа ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от !yanka! Посмотреть сообщение
К сожалению, везде бывают сбои. Иногда бывает что пилот "тупит". Ничего с ним не сделаешь.
пойду немножко убьюсь тогда)

Последний раз редактировалось JuD; 14.02.2012 в 19:11.. Причина: Добавлено сообщение
JuD вне форума   Ответить с цитированием