Показать сообщение отдельно
Re: Увеличиваем числокартинок в 3 раза.
Старый 19.02.2010, 11:16   #51
jnr
Newbie
 
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 43
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
jnr имеет нулевую репутацию
Чар: jnr
По умолчанию Re: Увеличиваем числокартинок в 3 раза.

скрин 1.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Здравствуйте давайте сразу разберемся с моим скриншотом 1.
Я просто увеличил число картинок в 3 раза.Т.е днем когда мало капчи я включаю еще два аккаунта и колочу.Как это делается.

скрин 2.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Скриншот 2.Допустим у вас уже есть аккаунт на колоти бабло,Вы Юзаете ,браузер IE (internet explorer).Скачиваем в интернете бесплатно еще opera(любой версии) и Mozila Firfox(любую).Устанавливаем.Ставим браузеры по умолчанию.

скрин 3.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


Скрин 3.Делаем разные кошельки на webmoney.

скрин 4.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Скрин 4.Еще скачайте любую прогу по очистке cookie.Я пользуюсь CCleaner v2.17.853.Она вам пригодится,но редко.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Затем приступаем к самому главному начинаем регистрировать аккаунты.Не в коем случае не регистрируйтесь под своей реферальной ссылкой.(Не надо лишний раз раздражать админов koloti).
Допустим у вас есть аккаунт в internet explorer,вы загрузили и установили operu и mozilu.Выходим с IE.

1.Запускаем operu регаемся по этой ссылке
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] забываем про разные кошельки).Зарегистрируйтесь,зайдите проверте.Выходим с аккаунта и из opera.

2.Запускаем mozilu.регаемся поссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] забываем про разные кошельки).Зарегистрировались,зашли,проверили.Выход им с аккаунта и из mozila firfox.


Затем открываем по одному браузеру заходим и все готово.

Внимание.
С какими проблемами вы можете столкнуться.Самая большая -это при заходе в один аккаунт вы попадаете в другой.Не надо пугаться просто нужно почистить cookie,либо в ручную ,либо с помощью любой проги например как говорилось выше CCleaner v2.17.853.

Вопросы.
1.Меня не заблокируют?
Нет,потому что им не важно сколько у вас аккаунтов,главное введенные правильно картинки.Но перестраховываться надо на всякий случай.Разные кошельки и разные логины,вывод денег с аккаунтов хотябы через 3-4 дня.
2.Почемы ты рассказал об этом?
Потому что у меня есть своих пару сайтов, колотитить мне нет времени,а если вас эта статья заинтересует,то за полезную информацию просьба регать аккаунты по любым моим реффсылкам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
хотябы потому что я бесплатно все это рассказал.

Удачи.
jnr вне форума   Ответить с цитированием