Показать сообщение отдельно
Re: Должностные изменения
Старый 12.09.2017, 19:53   #57
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,725
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Должностные изменения

конкуренция? На *бисте с 2000 года и до сия дня изменений макс на 20% и то они связаны с факсами и багами, остальное осталось как и раньше......Где он? на 1 месте!!!! Меньше лезишь в игру с вашими модами/мормодами и изменениями и все ништяк.

По поводу возраста: я лично знаю пару человек которым 50+ и они играют в уо, некторые семьями играют и чего? люди как играли так и будут играть было бы во што. А для того чтобы было во што надо банально сделать баланс и поддерживать шард больше ничего не требуется.

пвп нету? 3 вещи которые убили пвп на этом шарде: 1)изменение вепов, 2) Арм клас, 3) баланс гп
При этом всем все были руками и ногами ЗА ЗА ЗА ЗА изменения вепов, и Арм классы.....один видемо я был против этому всему. И где эти все которые были ЗА ЗА ЗА? на других шардах, а тут осталось кучка крысиков которые крысят даже друг у друга. При этом все кричат что пвп нету!!! А де оно будет? ГМы виноваты что ничего не делают? Спасибо они уже сделали 3 пункта результат на лицо. ДА этот пункт тоже можно отнести к особенностям шарда и конкуренции

Раньше 80% шарда было пвп до всех изменений и 20% было пвм и добыча ресов, ввели изменения вепов сразу стоало 50 на 50, только ввесли арм класс и все столо как шас. Да Арм класс крутая штука для пвма не спорю, но для пвп это гавно!!!


PS Можите меня казнить за все что я выше сказал, мне лично от этого не холодно и не горячо, я выживу при любых ващих изменениях
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума