Показать сообщение отдельно
Подумайте стоит ли вступать в гильдию Инкизиторы
Старый 20.09.2009, 03:19   #1
Саша
Newbie
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Саша имеет нулевую репутацию
Чар: BULTERER
По умолчанию Подумайте стоит ли вступать в гильдию Инкизиторы

Предупреждение от бывшего инквизитора Бультерьера

Ребята перед тем как вступать в гильдию Инквизиторы очень сильно подумайте так как потратите время и деньги зря. А гильдия вас только использует заставляя копать и рубить(вроде предумывая конкурсы в которых вы будете терять огромнешие суммы денег). А когда вам станет не интересно и надоест и вы перестанете рубить и копать,а начнете заниматься своим развитием в этой игре,а также безнессом так как игра очень интересная Вас попросту выганят без предупреждения. Поэтому вступайте в другие гильдии.

Вставка для моих бывших согильдийцев и друзей,так как это сообщение могут удолить из форума гильдии ИНКВИЗИТОРЫ,также втихаря как и выгнали не только меня,а других согильдийцев.

Ребята не рубите и не копайте,так как пройдет год и вас выгонят втихаря,без предупреждении и за все хорошее что зделано было для гильдии. Согильдийцы которые покидали гильдию говори правду что гильдии нужны только дураки каторые будут рубить и копать,а кто-то богатеть за счет других.Все заработаные деньги за счет согильдийцов идут на полировку спича!!!! Когда я вступил в гильдию то для ие развития нужно было здавать 10к, а теперь сколько вы втечениии месяца рубите и копаете на развитие гильдии,подсчитайте,и что гильдия дает взамен. Для того чтобы попасть в совет спросите у Бота сколько бабла он заплатил. Когдато Бота я считал своим другом,но попав в совет он сильно зазнался и стал о себе большого мнения. А как говориться дай дураку большой пост то сразу все о нем становиться ясно. Моими друзьями есть и будут: Дрон, Сид, Черт, Лютый,Лорд Максимус, Бориска,Криминал,Пегас, Энди,Хината,Тотал,Джеральд,Чек,Дестроир, Вдоги,Хевси, Вайткрайфт,Тазар, Стренжер,Скорпион,Доктор Фьючь,Крендел,Падонок,Бсерг,Аня,Лука, всем большое спасибо за помощь и игру.
Саша вне форума   Ответить с цитированием