Показать сообщение отдельно
Re: Рестарт сервера 03-09-2022
Старый 03.10.2022, 23:22   #44
VolkUO
Junior Player
 
Регистрация: 16.09.2012
Возраст: 57
Сообщений: 140
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
VolkUO на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: VolkUO
По умолчанию Re: Рестарт сервера 03-09-2022

У меня нет дискорда, я дыры на свой комп не ставлю, после ТСа через который у меня аки от трех игр сперли и почтовиков. Да и что вы мне в дискорде скажете? Вы через него посмотрите почему у меня не заходит клиент в игру? А нельзя как раньше было сделать? Скачал-поставил- играешь. Нынче мода на танцы с бубном? Может стоило не непонятными обновлениями заниматься а почистить шард от разной ерунды? Например от домов и замков которые в лесу стоят и никак по другому как с помощью ГМа или чита его там не подставишь. Или от армора и оружия +-го, которое убило напрочь крафт. Я зашел после 10 лет отсутствия и понял, что ФВ мертв. Тот ФВ, который был сразу после объединения ЛВ и ФВ и на котором хотелось играть с мопеда 56к со скоростью 32 килобита ходить на турниры и даже иногда выигрывать их. Гонять в ПВП возле Минока, копать в данжах, рыбачить...
Если не хватает времени, знаний, желания, понимания или еще чего-то, чтоб поддерживать ФВ в нормально рабочем состоянии и удерживать хотя бы тех, кто приходит на ФВ поностальгировать, не трогайте то- что работает ровно!! Или скажите честно, как в свое время сделал Тсу на ЛВ - проэкт закрывается спасибо люди, что были с нами.
Жду ответа здесь и пытаюсь заходить в игру. Надеюсь что все же смогу лет через 5 подарить ак внуку и показать ему что такое УО на Сфере.
VolkUO вне форума   Ответить с цитированием