Показать сообщение отдельно
Рейтинг в GM вещах 2019?
Старый 24.11.2018, 09:53   #1
ApTeMuk
The Hero
 
Аватар для ApTeMuk
 
Регистрация: 02.12.2007
Возраст: 35
Сообщений: 864
Репутация: 8 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
ApTeMuk на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Allfa
Вопрос Рейтинг в GM вещах 2019?

Приветствую всех.

Хотелось бы получить внятный ответ от Администрации FW на следующий вопрос - почему не проводят рейтинговые турниры в GM вещах?
По информации, транслируемой некоторыми ЕМ'ами, рейтинговые турниры в GM вещах отменили из-за слишком жирных призов. Не понимаю, что мешает пересмотреть призовой фонд.
Исходя из собственного опыта, могу сказать точно, что количество участников в рейтинговых турнирах в GM вещах в разы превышало количество участников на турнирах в своих вещах.
Помимо всего, на турниры в GM вещах зачастую приходили игроки, которые к PVP отношения практически не имели, а за счет участия приобретали некие навыки и умения, а некоторым везло и они занимали призовые места.
За последние 3 рейтинга 1х1 в своих вещах для меня стало ясно, что на турнир приходят максимум 8 человек, на турниры 2х2 максимум 4 пары из которых половина друг друга не лутают, так как в одной гильде, либо просто близкие знакомые.
В свое время на рейтинговых турнирах в GM вещах количество участников, которые заработали хотя бы одно рейтинговое очко, варьировалось в диапазоне 25-40 человек, сейчас количество игроков, которые получили хотя бы 0.5 рейтинговых очков за турниры в своих вещах составляет 8 человек.
В дополнение хочу обратить внимание, что сейчас идет набор в ЕМ, в чьи обязанности будет входить проведение турниров.

Резюмируя вышеописанное, предлагаю проголосовать и решить, пока ещё год не начался, нужен ли нам рейтинг в GM вещах в 2019 году?

Последний раз редактировалось ApTeMuk; 24.11.2018 в 10:06..
ApTeMuk вне форума   Ответить с цитированием