Показать сообщение отдельно
Re: Подумаем про ПВМ
Старый 01.06.2010, 11:41   #55
BadSanta
Wizard of words
 
Аватар для BadSanta
 
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,666
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
BadSanta на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -//-
По умолчанию Re: Подумаем про ПВМ

Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
Ну это ты преувеличил, сам раньше пвмил, тупо с напарником ходили на задаров и борь, когда они кончались шли на драконов, за час можно набить максимум 100к, это при хорошем расскладе, но если иногда попадаються типо ПК, то можно набить и поболя т.к еще его лут + к луту мобов, то да, а так чет ты перегнул!
З.Ы. Верните как было раньше и будет вам щасье, раньше никто не жаловался что луту много или мало, и веще на шарде меньше было а щас прям одно нытье, хорошо что я ушел!
да ничего я не перегнул, это с учетом открывания карт только выбитых))))))
тогда ни с кем не варились, так что лут чисто ПвМ.
считай, примерно 150к гп чистыми, две пятых карты было по 16 итемов (110к гп, плюс два бочонка рар краски минимум по 100к каждую можно впарить), плюс бр краска (впарил за 80к) и 25к с четвертой карты - вот уже почти 600к. и при этом я не учитывал кожу с борь, вирмов, драконов, +5 вепы, сахи с клеверов, кр и бр части с клеверов, 1-3карты, которые лень было открывать, прочий лут типа капов и блудспаунов и весь лут кроме названного с открытых трех карт. плюс к этому можешь добавить схему к инскрипту с квеста судьи выполненого в тот же вечер.
BadSanta вне форума   Ответить с цитированием