Показать сообщение отдельно
Re: 25.04. 2011 - Обсуждение заселения
Старый 28.04.2011, 13:19   #65
= Den4ik =
The Hero
 
Аватар для = Den4ik =
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 829
Репутация: 0 [+/-]
имеет нулевую репутацию
= Den4ik = имеет нулевую репутацию
Чар: Slider
По умолчанию Re: 25.04. 2011 - Обсуждение заселения

Цитата:
Сообщение от BadSanta Посмотреть сообщение
у него удары по-моему чаще одного в секунду. моб убивает живку быстрее, чем игрока ресает кольцо имморталити.
ну хз..меня убил елем какой то(я с тобой же в скайпе заболтался,два дня назад)так там рядом кто-то прилег(коветос)и ниче..меня подняли мой муст норм был,живой,поднимали долго так что...думаю дело случая,а тебе просто не проперло

еще такакя тема(могу конечно ошибаться ибо в данж зашел просто на адриельку посмотреть)но у етой членистоногой над головой флуд идет мол стенка,можно убрать?! мое мнение что когда не будет етого будет интереснее ибо видя над головой флуд(скорость реагента) ,спокойно отойти за екран можно и все,проангравил с нова без палива стреляешь..толи дело когда стоишь не о чем не думая,стреляешь а тут оп бежит бежит бежит,ты вроде от нее а тут филд(прямо ПвП тренинг,может и охотнички наши бегать будут на равне с ПКшниками)..чисто мое мнение..или тогда пусть у всех пишеться каст..чеж там..пришел на трех армах и по задару и прочим можно ообще не мараться,без брасов и прочих регенов ходить,оп каст,ага ФС,анти одел и даже болта или стрелы не теряешь по времени?!


Добавлено через 4 минуты
блин за орфографию сори,весна,бессонные ночи и прочее...но Вы понимаете =)
__________________
Людей легче сменить, чем изменить...

Последний раз редактировалось = Den4ik =; 28.04.2011 в 13:24.. Причина: Добавлено сообщение
= Den4ik = вне форума   Ответить с цитированием