Показать сообщение отдельно
Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).
Старый 04.12.2005, 22:25   #41
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).

Дело № 2
Поймать это существо британского мира оказалось не так уж и просто, по наводкам наших разведчиков была вычислена координата, по которой я и смогла выловить сие создание земное. Это существо из семейства Dark Alliance. На вид невинно и безобидно, но….. «в тихом омуте черти водятся».

Досье
Ник: SaVaGe

Гильдия: Dark Alliance

Является Главой гильдии Dark Alliance

SaVaGe: Гильдия была образованна на шарде ДВ, где прожила все время до закрытия шарда и благополучно основалась на ****е, под новым именем The Golden Orda, «то что Орда на ФВ - это просто плагиат и позор на честь настоящий гильдии ОРДА :-( » (С) *

Проживает: Казань

С 18-20 лет был окружен огромным количеством женского внимания, говорит, что исправился теперь, я не верю, а вы?

SaVaGe: если у меня есть время и меня зовут врываться, то я редко отказываю. Ну и естественно такие моменты приносят очень много лута.

З.Ы. не боюсь бегать в самых дорогих арморах даже с ванками и антипаралями, хотя некоторые думают, что я стою в них только на рынках. На деле же получается, что двое из орды не могут мне снять оставшиеся 10хп из 150 в стенке и парализе в Окло - да был такой случай

Комментарии: Не ровно дышит к гильдии Орда, любит бывать в стенках и парализах, бегать полудохлым и мило ухмыляться. Когда всем надоедает пытаться снять фулл параль с SaVaGа, он полиморфится в учителя и отправляется на арену с ньюбами, показывать стили «Кия» и «Кал Вас Флам».

Заметка: Явно пересмотрел боевиков по шаулиньских учителей.

Реальные подробности:

Имя: Сергей (ох Серега, Серега, мне без тебя так плохо…кхм … я отошла от темы)

20 лет, учится на 4 курсе, на программиста (наверно гарный Хацкер), а так же периодически затаривается ГПшками в одной конторке крупной (барыжит, небось). Любит скататься в Москву, чтобы выпить в компании ГМов ( во гурман то, без Гмов ему не пьется). Когда не бывает в Москве, не в объятиях дамы и не на работе (одновременно в УО), то парня можно застать за игрой в Контр Страйк.

SaVaGe:Для меня щас ультима, впрочем, как и всегда - средство общения, которое порой переходит на реал

Моменты из жизни:

SaVaGe: ну неприятный момент когда я запланировал поездку в Москву за месяц. Приехал и там неоказалось нескольких человек, в том числе и ЗЕНОНа которого я хотел увидеть – все-таки, 3 года в гильдии бок о бок

Комментарии: Опять Ник Гма, наводит на размышления.

SaVaGe: А приятный это когда он стучит в аську и говорит приезжай я на следующий день мчусь на вокзал за билетами и на поезд в Москву

Комментарии:Сорви голова, а не парень!

SaVaGe: Ну расцвет моего ПвП пришелся на Евил Лэндз. Там я очень любил турниры в своих вещах и брал практически всегда 1е места. Щас если будет время спустя пару неделек, когда я докачаю скиллы, буду только и делать что бегать в Окло и т.д. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

З.Ы. насамом деле я люблю больше все другие места кроме Окло, из-за одной причины - там часто крашит :-(
  Ответить с цитированием