Показать сообщение отдельно
Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).
Старый 04.12.2005, 22:25   #42
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).

Комментарии: А парень то не прост как казался, и там бывал, и там бывал, и вас где-то поймал...

Клякса: Вот Гм обратите внимание на данное сообщение, я бы наверно все же не стала исключать его из подозреваемых, а вдруг он решит старое вспомнить а?

SaVaGe: Нет никогда не пользовался багами...Ну почти никогда ))) В ньюбайстве еще на ДВ магери багом пробовал качать... После 30 сроков уже никогда не юзал баги. Посему на ФЛ и ФВ не был на зоне, а так знаю массу багов.

Клякса: Чем еще занимаешься рассказывай?

SaVaGe: Хм ну катаюсь в Москву побухать с Гмами ))) да и вообще люблю посидеть в компании )

Комментарии: Одно радует, что у нас в стаффе тоже люди.

Клякса: Интересно, давай поподробнее насчет Гмов[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

SaVaGe: Ну просто так сложилось что большинство Гмов я знаю можно сказать со своего рождения в уо ) они тогда конечно же не были Гмами ) Ну и еще добрая часть стаффа была в Дарк Аллиансе )

Комментарии:Всех Заложил [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Клякса: тоесть своя компания?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

SaVaGe: Ну есть конечно же есть те кого я узнал только при первом приезде в Москву ) а на данный день да это своя компания ) Насчет подгонов конечно же нет и речи )

Комментарии:я про них и не спрашивала[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Клякса: ладно вернемся в УО, расскажи про свой распорядок дня в ультиме.

SaVaGe: Ну его вообщем нету ))) также как и в моей жизни ) все происходит крайне спонтанно ) в ультиму в основном играю с работы. Оттуда же ночью макрю. Если дома приплачено за выделенку то бегаю ПВП )

Клякса: и что же такого ты находишь в ПВП? Вот некоторые любят создавать вещи, или там тамингом занимаются, что же такого особенно в ПВП?

SaVaGe: Этим я и занимался последние пол года, изредка выбираясь на ПВП ))) На данный момент решил все же больше заниматься ПВП, тем более крафт отнимает очень мало времени [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Клякса: ну это наверно хорошо, что мало времени, быстро наделал и свободен все-таки 20 лет, девушки, те же Гмы в Москве [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

SaVaGe: Девушки были с 18ти до 20ти в огромном количестве )))) щас пока одна и единственная...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Клякса: тем более, девушка на нее же время надо

SaVaGe: Ну поэтому я и почти не играю из дома, в основном на работе ) ну если конечно не гоняю в контру )

Комментарии: чем же он занимается дома то?

Клякса: все с тобой понятно, я раскусила твою тактику так и запишем:
  Ответить с цитированием