Показать сообщение отдельно
Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).
Старый 04.12.2005, 22:26   #43
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).

SaVaGe: Bowcraft/Fletching 102.1 100.0 +( 2.5)

ну, вот пока с тобой разговаривал докачал бовера )) были бы баги....ой, то есть стремление

Комментарии:Ну – ну! Гмы, куда вы смотрите то!!!

Клякса: Сдаешь баги?

SaVaGe: Пусть это будет секретом, скажу что и Да и Нет )))

Комментарии:Вот тебя и взяли в оборот…

SaVaGe: А вообще если из Москвы то как-нибудь надо пивка попить со мной с Гмами ну и конечно же с игроками )

Комментарии: явная мания к Гмам…

Клякса: господи, что же ты за зверь такой?

SaVaGe: Хех ) Просто во мне еще бурлят впечатления после поездки в Москву...а в тех, кто со мной пил..- спиртное.

Итоги заметок: БАБНИК (при этом хранит верность своей единственной возлюбленной), Любитель компаний и выпивки среди Гмов, не любит планов и построенных схем, спонтанен, улыбчив, словоохотлив, имеет непонятные связи с ГМ Бестией: (по секрету он рассказал, что ночевал у нее на кровати, слушаю всю ночь шорохи Пластера и Вредины за шкафом и каким то образом не давал бедному Гму спать всю ночь, хотя сам отлично выспался), так же признался, что хранит некоторые пикантные подробности и секреты Бестии, а так же Хелла. Был замечен в ночном пьяном купании с Гмами. А вообще он готов выпить с любым! Но только в Москве[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]



досье на игроков собирала Клякса


Истории игроков
Итак, в этом номере стартует раздел, в котором мы будем публиковать истории игроков. Если у вас есть интересная история и вы хотите ей поделиться, то присылайте их в приват сотрудникам редакции. Истории могут быть не очень большими, ну хотябы 4-5 предложений. В историях КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается упоминать моменты, которые могли бы оскорбить упомянутых лиц. Итак, слово игрокам.

1) Заметка: автор этого письма просил не называть его (её) Ника. Итак, история:

В первый день на ФЛе мне подарили 1к гп и по 50 регов всех[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и я решил(а), что тут почти нет крыс - останусь-ка я тут[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]



На первую неделю моей игры тут у меня вынесли дом типа «сортир»[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Оттуда стока руды унесли сколько я за всю жизнь не накопал (а) потом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] После этого я живу один(а) и только в «сортирах»[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Вот такой вот был шард моего нюбства[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Автор: Неизвестен
  Ответить с цитированием