Показать сообщение отдельно
Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).
Старый 04.12.2005, 22:26   #44
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).

) Я считаю, что я больше всех остальных слил шмоток за всё время игры на ФЛе. Были и времена триумфа и обидных поражений, но было весело[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Потому что система моего врыва это: Накопил - ворвался, ты убил, тебя убили, с тебя шмот сняли и в итоге все счастливы[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Автор: Gnome[Dark Alliance]




3) Ну вот из недавнего история... Спустя где-то месяц как шард ФВ стал работать, мы с HaKeeM[O.r.D.a] стояли в Окло. Тут пришел Alisha[O.r.D.a], а мы короче любим поприкалываться - просто друг друга погонять, когда никого нет, ну и начали Алишу атаковать, а он стоит у банка и «0» внимания. Оставили ему буквально 10 хп стоим короче ждем, когда забегает, засуетиться, а тут раз из инвиза фс - убивает его какой то Арпентис маг, лутает катану кристалл, робу и кладет в банк. Ресаем Алишу, как ни в чем не было, ну потом он есесно заметил косяк начал орать на нас и потом выкупал у этого Ньюба девайсы = ))



Автор: Crock[O.r.D.a]




Хочу добавить от редакции: любая критика историй, любой оскорбительный пост в адрес авторов будет удаляться. Будьте осторожны в своих высказываниях. Лучше свои истории присылайте. В общем, я вас предупредил.

Также хочу вам сообщить, что по итогам каждого месяца будет выбираться победитель за лучшую историю.

Искренне Ваш Кристалл Зостриче-Оклоковский



Собирал байки и истории Кристалл Зостриче-Оклоковский


Фотогалерея
По-прежнему ведется съёмка скриншотов для фотогалереи. К этому выпуску была выложена следующая порция скринов. Также хочу сообщить, что возможно сайту uo-gazeta.nm.ru, где вы можете найти скрины приходит конец. Мы переезжаем. Пока адрес нового сайта оглашать не буду. Он ещё не до конца доделан. Следите за событиями.



Искренне Ваш, Кристалл Зостриче-Оклоковский
  Ответить с цитированием