Показать сообщение отдельно
Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).
Старый 04.12.2005, 22:28   #49
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).

Клякса: ага, лечи ньюбов на пригорке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] колись, давай.

Насчет копать я думаю, ты приврал, учитывая, что ты красный[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ramzez:

Распорядок дня:

1 ЧАС: ИДУ КОПАТЬ

2 ЧАСА : КАЧАЮ ХИЛИНГ

3 ЧАСА : ИДУ МОНСТРИТЬ ))

4 ЧАСА : ОПЯТЬ ИДУ КОПАТЬ

5 ЧАСОВ : ИДУ НА PVP

6 ЧАСОВ : КАЧАЮ РИЗИСТ

7 ЧАСОВ : МЕНЯ КИЛ

8 ЧАСОВ : У МЕНЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТРАФИК И Я ИДУ ГУЛЯТЬ

Клякса: ты мне начинаешь нравиться[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!])

Ладно, трафик у тебя кончился, ты выходишь из дома и куда ты направляешься?

Ramzez:ИДУ ИГРАТЬ В ПЕСОЧНЕЦЕ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!])))

Клякса: Один? Где друганы?

Ramzez:А ДРУГАНЫ ПО ПЕСОЧНИЦЕ УЖЕ СПЯТ )))

Клякса: так ты, во сколько в песочницу то намылился?

Ramzez:в 8.30они уже смотрят спокойной ночи малыши )))))

Клякса: Ты что в песочницу ночью ходишь? ты чего там делаешь в одного то?

Ramzez:копаю )))), мининг качаю )))

Клякса: ууууу бедный малыш, ночью, в песочнице, мининг качать, кошмар, бедолага, ну ладно, а когда тебе надоедает рыца там, что дальше вытворяешь?

Ramzez:иду, покупаю карточку и играю в уо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!])), аааааааааа , я еще иногда в школу хожу !!!!!!!!!

Клякса: вау, так значит, наличие интеллекта есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] отлично, и чем ты занимаешь в школе?

Ramzez:довожу учителей до инфаркта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]))))

Клякса: Бесстыжий, ладно дай я угадаю после школы и мертвых училок ты покупаешь снова карточку и опять в Уо правильно?

Ramzez:А как ты догадалась?

Клякса: да работа у меня такая

*вздохнула грустно*

Ramzez:в реале я люблю пиво, дифченок ,и репортеров в уо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!])))))
  Ответить с цитированием