Показать сообщение отдельно
Re: [16-11-2012] Изменения
Старый 17.11.2012, 00:55   #45
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: [16-11-2012] Изменения

После закачки фиксов скорости арбалей в разделе разработки была создана тема про луки и арбали, заметьте никто не упомянул о возможной ошибки о БВ арбалях, сейчас же это используется как упрек.

По поводу уровней, в пвм квесте ее поправили на 2 или 3 день после того как были уровни расширены, зачем кричать до сих пор про то что в квесте лвл не работает? не удивлюсь что кричат до сих пор об этом те, у кого самих этого левла нет, это из серии услышал звон и буду звонить об этом, пока всем не надоем...

По поводу доработки квеста - доработаю, но чуть позже, на этой недели не успел, навалилось сразу 3 проекта по работе.

По квесту думаю сделать еще 2-3 уровня сложности дополнительные, только надо будет призы придумать. Разведу кнопки в разные места (выполнено и отмену), постораюсь сбалансировать колличество нпс, кстати в теме разработки напишите список мобов, которых нет в постоянном респе, их будет от 1 до 5, те кто есть в постоянном респе увеличю от 10 до 40 шт
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ

Последний раз редактировалось Джелу; 17.11.2012 в 00:57..
Джелу вне форума   Ответить с цитированием