Показать сообщение отдельно
ответ: наша фотогалерея
Старый 13.07.2008, 09:24   #17
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: наша фотогалерея

Цитата:
Сообщение от Durchikk Посмотреть сообщение
Идея такая: присылать сюда свои фотки... так как в галерее я думаю они не поместятся
я буду первым подопытным кроликом
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Я моя крёсная и друг Xolod
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - меня спаивают
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - решили сделать прикольный вид
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - ...прикуриваю.. хех
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Геракл и Посейдон
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - просто прикольно
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - я что то увидел и обрадывался
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - ет мы стали напевать дисс Уо
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - мы так и не поняли смысл етой фотки
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - о боже....
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - ужас
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - жесть
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - я так и не понял чь ето рука
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Забадаю
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - мне тока весло стало а мой друг уже спёкся
У твой подруги стрёмные титьки.