Показать сообщение отдельно
сделаем ньюби фак вместе!
Старый 28.10.2008, 18:22   #1
Daft
The Hero
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 719
Репутация: Скрыта
Daft имеет нулевую репутацию
Восклицание сделаем ньюби фак вместе!

в общем, суть, думаю, ясна, но всё же объясню:

на форуме часто задают вопросы, на которые уже ответили по много-много раз уверен, что всем не очень нравится созерцать топы, которые уже разрулили.

система такая:если вам на ум приходит вопрос, который часто задают нью плееры - вы идёте в эту ветку, пишите вопрос и на него же ответ (естественно, ответ достойный и соответствующий реальности). Надеюсь, что за неделю наберём неплохое кол-во инфы в фак.

небольшие правила:
1. Ваш пост должен иметь одну из ниже приведённых конструкцию -

1.1 вопрос + ответ.
1.2 вопрос (в случае того, что бы не знаете ответа, но этот вопрос действительно задаётся очень часто)
1.3 + ответ (вы увидели неточность в ответе и решили дописать более точный вариант или же вы просто хотите обогатить какой то вопрос большим кол-вом инфы, ваши дополнения к ответам буду вставлять в ответ, а ваш пост с дополнения удалять, да бы не разводить "кашу")
1.4 см. пункт правил 4.

2. Вопросы обязаны быть часто задаваемые, не каких персональных вопросов и т.д. ( !!! )
3. Посты плана "ухаха, это тупой вопрос, такой никто не задает" или "ты сам ньюб, а уже пишешь фак для ньюбов" - будут удаляться. если же вопрос действительно не востребованный и он не потёрт за сутки - пишите мне в личку.
4. Убедительная просьба не флудить если же есть, что сказать по делу - милости просим. Никаких перепалок и флуда!
5. Вопросы не должны повторяться, следите за развитием топа с начала.
6. Если же вы хотите дать несколько вопросов и ответов - делайте это в одном посте и желательно довольно разборчиво, что бы визуально было видно, какой ответ к какому вопросу.
7. Общие правила форума - никто не отменял!
8. и просто от себя - старайтесь, что бы ваши посты были хоть малость грамотное, т.к. при занесении в фак я не буду проверять грамотность доскональна

интересно знать :

1. через неделю топ будет удалён - все вопросы+ответы будут сгенерированы в один большой фак и прикреплены в общей ветки.
2. самым активным помощникам в составлении фака будет поднята репутация на форуме, их будет 3. (просьба не начинать конфликтовать, если вас не сочли за активного)

успехов нам всем в этом нелёгком деле
Daft вне форума   Ответить с цитированием