Показать сообщение отдельно
ответ: ответ: сделаем ньюби фак вместе!
Старый 30.10.2008, 02:20   #18
Fluke01
Wizard of words
 
Аватар для Fluke01
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: нетути давно
Сообщений: 2,411
Репутация: 85 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
Fluke01 - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: Fluke
Гильдия: нетути давно
По умолчанию ответ: ответ: сделаем ньюби фак вместе!

Цитата:
Сообщение от t1ZZy[SKA] Посмотреть сообщение
вопрос: могут ли игроки убить меня в ньюби данже ?
ответ: нельзя ( когда там был послед раз было нельзя) но тебя могут убить с помощью животных, натравив его на тебя, написав команду attack all
ответ не могут ни вепом, ни взрывом, ни отравленным оружием, ни животным написав all kill(животное исчезает при атака как и в спитче).
Может убить выкопанный элементаль, которого привел нехороший игрок

Цитата:
вопрос: как прокачать силу до 150?
действительно не знаю) и еще два человека тоже, сидим гадаем, думали алкоголем как на старой сфере - а фик)))
Алкоголем, как и проклятыми вещами тут никто статы не поднимает. анатомия, эволюшен интелигентс и мейса
эээх хорошо было выбухав пяток сумок по 250 бутылок ликера, в то время как на тебя кастуют блес, потом бегать со статами 2000/50/50 даже драконы не нападали ) убивались плееры с 1 напаса алебардой %)

вопрос: Какие ограничения на вход в Ньюби данж
ответ: боевые, к ним же относятся хилинг и магия до 64,9%
Если одета броня, дающая плюсы (к тактике/парингу/арчери) ее нужно снять.

вопрос: Какие ограничения на вход в Ньюби майн
ответ: мининг 74,9, копать не дадут при скиле 75,1

вопрос: почему нельза копать/рубить в городе
ответ: копать и рубить в ГЗ можно только при скиле меньше 75%, потом придется выходить за ГЗ городов.

вопрос: можно ли заморозить рост скила замочком
ответ: нельзя, иначе будут в НМ копать с 74,9%, и в НД ПВМ-ить с 64,9%

вопрос: Я прокачал скил, как мне поменять приписку у персонажа
ответ: для этого нужно подойти в спитче к зеленому столдику и выбрать приписку из имеющихся ГМ скилов

вопрос: почему после world save пропало животное
ответ: животное атаковало или было атаковано, после атаки живностью нужно сказать all stop.
Так же животное может умереть. если его кормить отравленной рыбой/мясом.

Вопрос: почему мой персонаж умирает, а перед смертью появляются надписи красным над головой
ответ: кушать нужно

вопрос: почему лошадь мне больше не принадлежит
ответ: кормить нужно, для приручения нужно покормить, потом затамить

вопрос: как лучше убивать гвардов руды/логов
ответ: эльдар арбалетом/луком

вопрос: а можео сделать статы 100/150/100
ответ: нельзя, статы ограничены 150/100/100

вопрос: почему при касте на себя блеса не даются бонусы(чарджи) за силу/ловкость
ответ: отключены бонусы, дающие плюсы к повреждениям. тк скилкап ограничен 150/100/100

вопрос: почему не появляются вещи в меню крафта, хотя все ингредиенты собраны
ответ: Сфере для отображения меню необходим айрон для тинкера/кузнеца, а боукрафтеру/плотнику дерево, которые не расходуются при крафте

вопрос: почему при создании вещи, она постоянно физлится
ответ: для увеличения шанса успешного крафта, персонаж должен быть сытим, и его не должны отвлекать(атаковать/раздетективать), так же шанс увеличивается при использовании плюсовых вещей, колец и +15 итемов

вопрос: я умер. как мне оживиться
отчет: подойти к кресту и 2 раза на него нажать или найти хилера, у них на доме табличка с крестом. или в меню нажать STUCK, забежать в гильд рум, и выйте из него по табличке для гостов

вопрос: почему я не вижу что мне говорит мой умерший друг, вижу только Оо оо ОооООоооо
ответ: для того чтобы слышать мертвых нужно прокачать скил Спирит спик, просто используя его

вопрос: почему перестают работать макросы на асисте, после того, как я доложил скроли/бинты/бтылки
ответ: при написании макроса "use item" нужно поменять на "use item type". Так же после изменения количества ресурсов нужно нажимать кнопку "коунт ресурс" или забинденную кнопку с аналогичным действием

вопрос: почему, когда я играю у меня сильно тормозит компьютер и загружка процессора 100%
ответ: напишите -reducecpu забиндите кнопку say: -reducecpu Загрузка процессора уменьшится.

вопрос: хочу сделать себе бучер или тисак, для разрезания трупа, а в таблице тинкера они отсутствуют.
ответ: Butcher Knife (5 Iron, 40 Copper ingot) TINKERING=45.0
Cleaver (10 Iron, 60 Copper ingot) TINKERING=55.0
Fluke01 вне форума   Ответить с цитированием