Показать сообщение отдельно
Re: Рестарт сервера 07-12-2021
Старый 09.12.2021, 12:22   #8
Gracie
Mystical Hero
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: ....
Сообщений: 1,077
Репутация: 15 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Gracie на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: ......
Гильдия: ....
По умолчанию Re: Рестарт сервера 07-12-2021

Цитата:
Сообщение от jersy Посмотреть сообщение

жетский рофл ...

Мб тебе напомнить как тебя дрочили когда мы в клубе играли ?)
Клоун...
А то что ты этого чара хоетл купить за 3500 и умолял его не продавать мне за 1 к , ты это забыл ?))))


еще забыл, про то что меня раз 15-20 убили на метеоре, а ты хоть раз вышел на нем ?)нет конечно, потому что ты кривой за эти же 20 лет игры )





матросик ты наш ))))))))
20 лет ты одно и тоже ****ишь, клоун, доказательства есть какие то? Я продаю метеоры, у каждого своя игра. Если есть по факту что сказать, говори, но ты ****абол и грошь цена твоим словам
И я ETO, а не матросик, и зарабатываю намного больше тебя скфового клоуна

Добавлено через 10 минут
****ец 4 десяток тебе еблану идет, на фв тебя кто только не унижал, ты такое лепишь, 20 лет все жду когда ты по стволом приедешь... Долго ждать? Шут просто я ору с твоих слов , и каждый раз когда ты открываешь свой рот вся конфа падает со смеху.
Такие ***плеты конченные рождаются только в находке.

Добавлено через 35 минут
Ах да, я думаю, что такой ***плет как ты не достоин вообще со мной вести диалог.
Фото в студию [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] вот вам капля, который со стволом всем урожаем и не отвечает за свои слова. Как вообще такой за что то может ответить...

Добавлено через 49 минут
Гремлин, ты нервы побереги, а то скоро плеш твой осыпится вообще.

Добавлено через 1 час 16 минут
Цитата:
Сообщение от Wizzi Посмотреть сообщение
У меня 45 см...
Не лезь во взрослые разговоры )

Последний раз редактировалось Gracie; 09.12.2021 в 13:38.. Причина: Добавлено сообщение
Gracie вне форума   Ответить с цитированием