Показать сообщение отдельно
Re: Внимание - крысы
Старый 03.08.2018, 09:13   #27
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Внимание - крысы

Цитата:
Сообщение от Hobby Посмотреть сообщение
Я тебе там с чаром продал шмота лямов на 20 раров,+15 итемов бесполезных вещей короче,паришься из-за 3кк
Зимой зайду скину тебе пикселей, сейчас ультима к сожалению в корзине...
Полутал чисто из-за безделия на шарде заняться было нечем... Ну и одеться разок другой, по больше части ресы нужны были, которых у тебя к счастью было на лям, порадовал от души
Короче Afewori

Добавлено через 57 минут
Да и для какой перепродажи? Какие нафиг браззерсы(потр***тели)друзья? Зимой запарился +200к(с учетом продажи 4ех чаров) раскидывать ушло 5 месяцев, больше я на эти грабли не на ступлю , с учетом того , что тут потр***тель очень скудный по 2-3кк покупают, пару тройку соток зарядят трясутся, что бы их не кинул, еще пишут займи мне до ЗП, а не тут то было, по отличной цене, нормальных покупателей 2-3 игрока, один красавчик ~70 забрал, им отдельное спасибо, а то до пенсии ждать пришлось бы

P.S Сочувствую Администрации, жаль их,что им приходится возиться с таким комьюнити - злые, негативные, жадные, трусливые, не благодарные

Нравятся мне такие персонажи. Как продать - так последнюю рубаху, а как одеться надо либо клянчить либо лутать.

Кстати покупал у него довольно много шмота и ресов и никаких кидков не было. Цены норм.
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием