Показать сообщение отдельно
Re: Вайп ВАНКОВ !!!
Старый 29.04.2018, 04:11   #68
Сергей25rus
Newbie
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 32
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Сергей25rus имеет нулевую репутацию
Чар: sky
По умолчанию Re: Вайп ВАНКОВ !!!

Прочитав твой последний пост Витька - пришлось включить компьютер для ответа тебе.
У тебя опять какая то мания, что тот кто предлогает что ли бо - то значит в свою пользу...
Я за 3 последние месяца - мое мнение первый игрок по онлайну - точнее в онлайне.
Я разносторонник игрок и покапал я весь день сделал статистику и рублю я сам себе - есть статистика и когда живка встречается не брезгую затамить и ПВМ - очень много - включая 1000юзов гх перчей 200к опыта и много проделанных КВ, так же ХАОС квестов.
Далее откопано карт - ну очень много даже щас уже не сощитать.
Только что не делаю так рыбу не ловлю да дома с заборами не крафчу.
Так же иногда бываю в ПВП.
И то что я написал - это на мой взгляд не хватает серверу.
Твоя мысль то что юы гп стоило 500р - народу бы вообще небыло я тебе так скажу.
Кто тут еще должен был написать чего по нехватки? когда я 3месяца по 12-15 часов отыгрывал в день?
с какой тут пост моей колокольни - мне лишь хочется развить проект. в котором была бы игра с живыми игроками, а не только с мобами.
В целом все отлично. перечитав ваши посты вы от А до Я раскидываетесь темами, тема про оружия тут уже и рыбу затронули и чего только не затронули какие темы.
Далее после моего поста перечитав все эти посты, мое мнение все отлично, ненадо ничего добовлять или убирать...

Добавлено через 7 минут
Но за КВ мне не падали ВАНКИ за эти 3 месяца не разу, да и до этого, я думал только дают за КВ - серьги, деньги, 5-6лвл и еще шанс выпасть рарной живки, даже не знал, что там ванки бывают - когда начали говорить - в вики действительно написано - но этого мне не падало, если с такой переодичностью они падают - то есть сейчас вайпнуть все ванки на шарде - ванк будет стоить как два сета метеорит - ибо накопать будет проще чем его выбить. Кому то падает - кому то нет это понятно. Я лишь провел паралель предыдущей своей игры и сейчашней после перерыва - дропа не стало.
Ошибок делал в каждом слове по 3, что бы стандартному ультимщику было проще читать)
Всем приятной игры! Меня все устраивает на данном этапе.

Последний раз редактировалось Сергей25rus; 29.04.2018 в 04:19.. Причина: Добавлено сообщение
Сергей25rus вне форума   Ответить с цитированием