Показать сообщение отдельно
ответ: выложите кто недь анекдоты,приколы,рассказы про харди
Старый 04.11.2008, 23:02   #23
The invisible person
Junior Player
 
Аватар для The invisible person
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 121
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
The invisible person имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: выложите кто недь анекдоты,приколы,рассказы про харди

из дневника харди........


10 ноября.
сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. купил на все деньги «15 wmz», потому что она гораздо полезнее хлеба и яиц вместе взятых. получил ремня. ремень невкусный, хоть и полезный.

9 декабря.
прыгали с парнями с гаража. Hа третьем заходе ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Hе знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

12 декабря.
математичка буреет не по дням. сегодня сказала, что я совсем не знаю математики и поставила мне в дневник какую-то цифру.

13 декабря.
приснилась географичка голая с саблей и глобусом. объясняла все плохо. Hичего не запомнил.

17 декабря.
играл на отцовском компьютере в уо. потом еще немного поиграл в «инфобухгалтер», тоже прикольно, дошел до третьего уровня. Hа налогах меня заколбасили.

22 декабря.
сегодня должна была быть городская контрольная по пению. было семь звонков, что школа заминирована. пятерых я знаю, а кто еще один?

4 января.
сегодня на труде учились делать самокрутки.

15 января.
курили в туалете. я с непривычки закашлялся и пропустил урок ботаники

20 января.
ходили драться в параллельный класс. мы их сделали! они нас избили. потом мне всю ночь снился минок.. немог вспомнить, что это

21 января.
сегодня вызвали к директору за вчерашнее. я даже ролики снять не успел. директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

25 января.
мать помогает мне заниматься по химии, а отец — по поведению.

5 февраля.
Hачалась забастовка учителей! мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтерами и пенсионерами.

15 февраля.
вчера наконец-то получил пятерку по физике. после урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку — все равно за четверть получается 1,88. Hадо что-то делать. аргументы типа физик — урод отца уже не убеждают.

20 февраля.
химичка думает, что hsh — это сероводород. умора!

23 февраля.
думал об армии. идти туда неохота. еще убьют. может, завести двоих детей? от кого? круция.. не дай бог! и, родители убьют. и кто эту армию придумал? убил бы!

4 марта.
ура! у меня прыщи! можно будет мазаться «клерасилом» вместе с мужиками из класса!

7 марта.
заглянул круции под юбку. какая она там дура!

15 марта.
мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. да... вот и подрос папка, а я и не заметил...

20 марта.
интересно, кто такие евреи и почему их не любит мой отец? Hадо спросить у дурчика. его отец, интересно, тоже не любит?

24 марта.
Hадо расти духовно, больше читать. читал перед сном отцовский пейджер. много думал...

1 апреля.
мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в киоскеры не возьмут. а я и не хочу в киоскеры, я контролером буду...
__________________
Все любят разгадывать других, но никто не лю бит быть разгаданным.
Франсуа де Ларошфуко
The invisible person вне форума