Тема: Автобайки
Показать сообщение отдельно
Re: Автобайки
Старый 27.10.2012, 14:02   #27
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Автобайки

Цитата:
Сообщение от chek Посмотреть сообщение
Ну с каких же это пор, цены регулируются не "хотелками", а цифрами .
С тех пор как этот самый рынок образовался.....минималка всегда есть на все....(или покажите мне кто себе в убыток торгует....я не имею ввиду продукты питания))) у которых срок годности подходит к концу..а вот на примере металлов??)
Вы не путайте реальный рынок и рынок виртуальный в УО....вот пример с логами...одни покупают по 180 другие по 120...вы себе можете представить такое на реальном рынке??? и как долго сможет покупатель держать цену в 120....(при этом ему никто не продает ибо по соседству скупают по 180..и он несет убытки ибо сырья нет...простой и тд...)....а у нас пожалуйста...хоть по полгода готовы держать такую цену..


з.ы. а вообще сложно что либо просчитать пока эти товары (сырье) не появится у гос вендоров.....тогда хоть определится максималка..ибо по данной цене всегда можно будет пойти и купить у госвендора...но если хочешь дешевле поспрашивай (поторгуйся с людьми)....
соответственно и продавец зная что данная цена у госвендора..уже будет снижать цену чтоб купили у него а не у государства...
поэтому мое предложение это ввести в продажу ресурсы....и дать право выбирать или сам добываешь или покупаешь у государства по определенной цене или людей по чуть ниже..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
вот например блуд рок очень классно сейчас выводится анлим рунками. цена на байках выше 130 гп, хотя порог 50....
Вот почему порог 50??? вот как это высчитать где порог у блудрока???
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли

Последний раз редактировалось zizitop; 27.10.2012 в 14:16.. Причина: Добавлено сообщение
zizitop вне форума   Ответить с цитированием