Тема: Автобайки
Показать сообщение отдельно
Re: Автобайки
Старый 27.10.2012, 14:26   #28
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Автобайки

Цитата:
Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
С тех пор как этот самый рынок образовался.....минималка всегда есть на все....(или покажите мне кто себе в убыток торгует....я не имею ввиду продукты питания))) у которых срок годности подходит к концу..а вот на примере металлов??)
Вы не путайте реальный рынок и рынок виртуальный в УО....вот пример с логами...одни покупают по 180 другие по 120...вы себе можете представить такое на реальном рынке??? и как долго сможет покупатель держать цену в 120....(при этом ему никто не продает ибо по соседству скупают по 180..и он несет убытки ибо сырья нет...простой и тд...)....а у нас пожалуйста...хоть по полгода готовы держать такую цену..


з.ы. а вообще сложно что либо просчитать пока эти товары (сырье) не появится у гос вендоров.....тогда хоть определится максималка..ибо по данной цене всегда можно будет пойти и купить у госвендора...но если хочешь дешевле поспрашивай (поторгуйся с людьми)....
соответственно и продавец зная что данная цена у госвендора..уже будет снижать цену чтоб купили у него а не у государства...
поэтому мое предложение это ввести в продажу ресурсы....и дать право выбирать или сам добываешь или покупаешь у государства по определенной цене или людей по чуть ниже..

Добавлено через 2 минуты
Вот почему порог 50??? вот как это высчитать где порог у блудрока???
читай пост Тсу. Это не я высчитал. =)
но цена всё равно от рынка зависит, от спроса...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
читай пост Тсу. Это не я высчитал. =)
но цена всё равно от рынка зависит, от спроса...

про продажу металлов у гос вендоров это ты вообще загнул. )))

ресурсы - это первая возможность заработать в уо. когда на них нет спроса - нет минёров, которые могли бы подняться с копания и рубления...

а значит нет притока новых. + игра уже 5 лет, как умирает и никак не может умереть. =)))

непонятно тоже почему )))


Последний раз редактировалось Naugrim*; 27.10.2012 в 14:30.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием