Показать сообщение отдельно
Re: 2х2 и подсос diger) ^_^ коментируем **** или руки прямые?
Старый 16.03.2011, 19:21   #75
^Dead^
Mystical Hero
 
Аватар для ^Dead^
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: [No skill#Just luck]
Сообщений: 1,387
Репутация: -7 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
^Dead^ игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Dead
Гильдия: [No skill#Just luck]
По умолчанию Re: 2х2 и подсос diger) ^_^ коментируем **** или руки прямые?

Цитата:
Сообщение от tears Посмотреть сообщение
Вот сразу видно, что опытный игрок))))))

То что у тебя черный экран светится не значит, что персонаж перестает реагировать на нажатие клавиш - это тебе так на будующее, я не жду пока у меня экран появится серенький, просто сразу продолжаю нажимать клавиши нужные. Это так было всегда. Но тебе веднее у тебя все на ******е, все с кривыми руками.

Могу повторить со скринами при гмах, что ты видел на видео при ресание кроме порезки трупа с такой скоростью.
причём тут экран и то,что ты нажимаешь клавиши?или ты сам себя реснул?я говорю о том,что на рес тоже стоит задержка(вроде бы как изначально),реснули без неё,хотя труп должен опр. кол-во времени отлежать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tears Посмотреть сообщение
Но тебе веднее у тебя все на ******е, все с кривыми руками
перечисли всех,кого я за эти несколько лет по факту назвал криворуким или же ин же ктером.Кто все?


зы:самомнение решает!не спорю аля Я папа,ты нуб...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Spitfire Посмотреть сообщение
Да не гони, Повар спрашивающий Повара - Продам клиент для старого\нового Ассиста в котором при смерти не появляется фраза *You are dead*!
кто же тебя так?
зы:судя по приписке,сиб...
(не гоню,потому,что это незаконно и проще водки купить )

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от GRiZLi Посмотреть сообщение
to ^Dead^
на инже когда тебя убивают,то можно не жать вар,твой гост будет сразу виден без задержки,а у него чар появился только после того как упал с небольшой задержкой. Следовательно можно сделать вывод,что он без инjекта.

сидя в скайпе,когда падает кто то из конфы в варке,слышны вечно протяжные крики ВАР НАЖМИ!!!!ВАР ЖМИ ГОВОРЮ!!!!Ибо при падении гост не в варе,т.к чаще всего выходит из этого режима сам. ну это видимо относится к тем,кто на асисте!да и большинство знакомых ин же ктеров жалуются о том,что на ин же бывает проблемно понять нажал ты вар или нет,не смотря на папендополу.Но,я думаю в ответ услышу ответ опытного ин жектера- Твои друзья нубики и т.д,
__________________
Тихо слутал и ушел, называется- отец

Последний раз редактировалось ^Dead^; 16.03.2011 в 19:31.. Причина: Добавлено сообщение
^Dead^ вне форума   Ответить с цитированием