Показать сообщение отдельно
Re: Обновление сайта
Старый 21.08.2013, 15:32   #17
Оrigami
Staff
 
Аватар для Оrigami
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 1,791
Репутация: 4 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Оrigami имеет нулевую репутацию
Чар: Origami
По умолчанию Re: Обновление сайта

Цитата:
Сообщение от SlyFox Посмотреть сообщение
Негатива нет.совсем. Это реализм. Посмотрите сами: сегодня 21.08 турниры были 2,7,8,13,11,14,18 это 7 дней из 21 ,ммм так дайте посчитать, оо да это даже не половина из 100%. И почему сиб предлагает вам свои услуги что бы отвечать по пагам. Странно. Я ж не говорю что это плохо. У всех свои заботы. Просто своя мини статистика ,выводы. Я ж могу их огласить. Оспорте в чем не совпадает
Негатив во всех темах, вместо обсуждения и пожеланий чтобы вам было интересно в приказном порядке требование отчета:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Да и во всех сообщения нотки недовольного бухтения
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Стандартные турниры не показатель времени работы гмов и администратора.
вот харди багом красил чужие вещи, поймали, вытащили, наказали, баг пофиксили. Это не итог "сидение на форуме 70% времени"
Сейчас идет работа над новым автоквестом, если вы ее не видите, это еще не значит что ее нет.
Ответы по пагам в реальных временных рамках, да не в 5 минут реагирование, но и не сутками ждать.
Ответы на вопросы по игровому процессу - огромный архив форума, вики, всегда активные игроки на спиче,которых можно спросить, всегда можно создать тему на форуме и на нее ответят, так что не надо говорить что все плохо и помочь разобраться некому.

Для введения ежедневных турниров необходимо изменять призы, так как каждую неделю по киркам, кроликам, фамам и буказоидам слишком сильно влияет на их ценность.

Мир Британии огромен, капайте, рубите, бейте мобов, ищите других игроков, выполняйте автоквесты, качайте скилы, разместите новую базу, красиво уложите робы на крыше, соберите краски 5лвла, попробуйте в максимальном обвесе карты 6лвл покапать.
Но вместо этого вы выбираете стоять на спиче и ждать когда вас гмы куда-нибудь направят, так чтоб желательно безопасно и с хорошими новыми картинками и под присмотром обязательно, чтоб никто не убил и не помешал вам насладится mmorpg.
Оrigami вне форума   Ответить с цитированием