Показать сообщение отдельно
Re: Нововведения - Major Q4 2018
Старый 28.12.2018, 18:03   #56
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Нововведения - Major Q4 2018

Цитата:
Сообщение от MorphiX Посмотреть сообщение
Единичны случаи, кто занимается благотворительностью от чистого сердца. Может, иногда это так и начинается, но в целом, это показуха и налоговые льготы!

Добавлено через 37 минут


Прежде я комментировал первую часть сообщения, без добавлений. Но после, возникли вопросы! Ты взялся за Паркенсон, случайно не из личных соображений, потому что ты уже должен наблюдаться. Только не нервничай, никто из наблюдаемых не осознает болезнь, это заметно только снаружи. Не обижайся, но по тексту я почувствовал, надеюсь показалось....
Нет никаких льгот налоговых. Налоговая потом ещё вые**** по полной за эти расходы. Не в этой стране.
Моя компания хосписам помогает. Покупает всякие бинты и т.д.


"Для организаций по налогу на прибыль законодательством России какие – либо преимущества не установлены. Пожертвования (благотворительные пожертвования) не уменьшают налоговую базу по налогу на прибыль как не направленные на получение дохода.

Например, в п.п. 16 и 34 ст. 270 НК РФ прямо сказано, что стоимость безвозмездно переданного имущества (работ, услуг, имущественных прав) и расходов, связанных с такой передачей, а также суммы целевых отчислений на цели, указанные в п. 2 ст. 251 НК РФ, не включаются в состав налоговых расходов."
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Naugrim* вне форума