Показать сообщение отдельно
Re: [06-12-2012] Изменения в лесорубстве (Lumberjacking)
Старый 24.07.2013, 17:19   #76
audatex
Mystical Hero
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Упссссссссссссс.....
Возраст: 37
Сообщений: 1,170
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
audatex на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: AudateX
Гильдия: Упссссссссссссс.....
По умолчанию Re: [06-12-2012] Изменения в лесорубстве (Lumberjacking)

ну в общем до того как его можно было убивать одному лайтами за 2е минуты, мы убивали их в 3-лица с ванк двуручками, какторые переодически продаются от от 40до 60к))))(на селках), а поповоду смекалки, скажу так, что я сам то потом сделал себе мульта отдельно в хаус ГС, и без нареканий если встречаю ЛВ гварда, возвращаюсь туда и бью его с косы, было такое что пару раз с первой тычки падал гвард, было такое что минут 10 мочил его пока не заметил что коса у меня не рестайлинговая!, пошел прокачал косу, вернулся и опля 5 тычек и лв гвард лежит!))), стамину не разу не опускал менее 30, я коставал аир элементаля далеее алл килл, и если он его не диспельнул, то видно что он атаку переводит на него сразу бежишь в рукапашку!!))) удар отбежал, как то так, а еще значит если одет на хаус арме то подбегал к нему только тогда когда у меня хп было не менее 140(где то так) но старался отхилится по полной и выпить банку.., за одну тычку меня еще не разу не убил!, максимум на 135, и то не всегда!!! вот как то так))))), и есть езе касяк, что при таком удачном ударе косы, она теряет 20 хп моентом((((печалька).., а если без косы и без сильного гемора лучше минимум в троем)))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
но тут возникает вопрос: этот бонус доступен ток членам хаос-гс, мб сделаем какой-нить подобный веп для всех?
ну я думаю, что так все таки не получится а и наче пвп-ки завою в общеее, у них есть один минус, их гвардят постоянно в гз, вход на спич через стак( долго), прыгать через столбы отдоленных синих городов тоже опасно ведь там частенько Харди кораулит))), прыгать по столбам около данжев, по 500 гп отдовать тоже так не очень хочится!, прыгать через пк города тоже можно на шакалов нарваться!!!!, так что я думаю что это хоть какой то противовес! минимальный, но он есть!!!!, да есть всегда вариант, чисто марчишь рунку кричишь на спиче!!!! и ждешь когда тебе принесут 1 или 2 лв(50%) ну или кинут просто напросто))) хехе ну тоже не без этого( бывает и такое)

Последний раз редактировалось audatex; 24.07.2013 в 17:28.. Причина: Добавлено сообщение
audatex вне форума