Тема: New Track
Показать сообщение отдельно
Ответ: New Track
Старый 22.08.2007, 12:55   #21
Dust
Wizard of words
 
Аватар для Dust
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 2,851
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dust имеет нулевую репутацию
Чар: -
По умолчанию Ответ: New Track

Цитата:
Сообщение от KIKAMBAS Посмотреть сообщение
Значит мой коментарий- Я оценил на 3+ , значит качаство СУПЕР! но биты некатят надоело ето однотипное тыц-тыц! Возьмите пример с драго или стима. Текст нуу... мне не пондравился Но года 2-3 назад я б вас слушал на ура... СОледарен с Оренжом в том что для публики 10-14 лет.! Но я вообще оценил что вы пишите МОЛОДЦИ! вот у меня текстов написано а записовать не охота, малоли не пондравиться А так их знаю толька я и мои друганы! Седня мы с моими гопниками(шутка) собираемся в стритбол поиграть, Там у них музыка(РЕП) 100% будет играть, Ну я попоробую ету тему толкнуть , НО думаю что у них будет такое же мнение! УДАЧИ ГРУППЕ забейте нафиг на всех и их мнения ЧИТАЙТЕ , ЧИТАЙТЕ и ЧИТАЙТЕ ! Ну а про 8 бат ВСЕ возможно))) Нойзы лохи , Джер из НТЛ раньше всех рвал но он ща не участвует!
ну у рэпа я думаю не должен быть бит как в драмухе или колбасе, рэп это рэп
Драго отстой, а Стим молочик, я как о с ним общался, но вот после того как он баттл выйграл больше не отвечал, зазнался!
ну следущий трэк попробуем чёнить понасыщеней замутить
__________________
Нарушение есть в самой сути игры...красный чар в зоне порядка ДОЛЖЕН быть атакован гвардом....но гвард видимо импотент)) (с) zizitop
Dust вне форума   Ответить с цитированием