Показать сообщение отдельно
Re: Платные ньюби шмотки
Старый 28.01.2015, 23:21   #7
audatex
Mystical Hero
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Упссссссссссссс.....
Возраст: 37
Сообщений: 1,170
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
audatex на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: AudateX
Гильдия: Упссссссссссссс.....
По умолчанию Re: Платные ньюби шмотки

Цитата:
ибо ты и так падаешь по 50 раз за варку
как говорят пвпешники давно такого небыло и типо варок вооще нету, а если есть то 10-20 минут и спокойной ночи, ну и стычки само сабой)))

Цитата:
Смешно будет, в варках юзать это
юзать ты не сможешь... пок ане реснешься и на спич не попадешь...., это первое, потом про вар пак никто ниговорил))), идешь заново пополняешь а, это время....!,

далее

Цитата:
так что эта страховка будет наруку
она будет действовать только один раз, при рессе вторай раз полностью лутай!!! и шмот и гп))) ну или заново стра***ся)))

Цитата:
так что эта страховка будет наруку, только для пвмера
, кк сказать, а ПВПешнику снять арбали и луки, кольцо к арчери, и т.д... надо еще и продать...., а тебе тут на и ГП сразу....!)))

Цитата:
при условии, что шмотки будут падать к нему в банк.
это так идейка)))), не судите строго)) но все же?? в целом как сырой вариант .. нормуль??? или так себе?!

хотя надо с Хотрайдером общатся, реально ли это!)))

Добавлено через 2 минуты
дополню на руку это будет, только тем кто готов тратить ГП а не время, в счет удовольствия)) все таки не дешевая штука, и то что ей будет пользоваться каждый, никто не говорил, так же как не все бегают в метеоре и т.д.!)))

Добавлено через 4 минуты
нужно смотреть ГМАм на + тоже, меня убили чисто про ПВМ, в том году не более 3раз ну 4 так на скидку мож забыл, хотя наврятле, одет был на лаве, либо кристал с лв.! представляешь сколько было бы вывода ГП если бы я страховался а меня бы не убивали!)))

Последний раз редактировалось audatex; 28.01.2015 в 23:26.. Причина: Добавлено сообщение
audatex вне форума   Ответить с цитированием