Показать сообщение отдельно
Re: Полное описание UOAssist
Старый 28.09.2009, 18:38   #21
El Diablo
Player
 
Аватар для El Diablo
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: [nOOb's]
Возраст: 37
Сообщений: 290
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
El Diablo на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: 4uka!
Гильдия: [nOOb's]
По умолчанию Re: Полное описание UOAssist

Цитата:
Сообщение от koka-kola Посмотреть сообщение
останусь! мне было хорошо и с 16 ю макросами!
а когда на каждой клавише забинден макр -- запутаться ЛЕгко -- и затупить в нужный момент еще прощее! -- не нада мене такого!)


да и еще не стоит забывать про саму ультиму --- которая через опции позволяет еще с пяток как минимум Полезных макров забить ! (можно и больше- но через опции у меня забито только 5, не считая тех что были стандартно забиты!)

Добавлено через 5 минут


ты что училка по русскому?
если в порыве постучал по клаве от души и пропустил пробел - то ничего страшного! те кому надо - меня поймут!

PS мы вроде бы не пунктуацию с орфографией тут рассматриваем --- а ассист, его возможности и новый ассист!

Зыы и кстати можно и к тебе придраться - предлогаеш Пишется через "а" - Предлагаешь!!!!
Ха, ты видимо в ультиму играешь совсем недавно раз путаешься в макрах Около сотни макров все букво и цифро клавиши заняты на моей клаве... А твои 16 макров ассиста и нюбо макры из под клиента (которые впролете когда слетает десктоп), тебя никогда не дадут познать уо в полной мере Так что качай новый ассист и радуйся что его вообще сделали, а то было времечко приходилось и н ж е к т о м спасатсо...
El Diablo вне форума   Ответить с цитированием