Тема: ПВП зона
Показать сообщение отдельно
Re: ПВП зона
Старый 26.03.2013, 12:35   #67
Sheya aka Sheya
Expert Player
 
Аватар для Sheya aka Sheya
 
Регистрация: 07.06.2006
Возраст: 39
Сообщений: 434
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Sheya aka Sheya имеет нулевую репутацию
Чар: Sheya
По умолчанию Re: ПВП зона

Насчет арены идея супер!!! Только нужно реализовать все грамотно!!!


А вот рейтинг,было бы интересно иметь такой....Игрок имеющий более 2500 скил капа автомотически принимает участие в рейтинге,ведется он таким образом,как только он получает 2500 скил кап ему начисляется 10-20 очков!!!
За убийство любого другого играка имеющего эти очки ему начисляется одно очко с того чара которого он убил,при этом у того отнимается,соответственное количество очков ( в зависимости от количество очков может делать это в процентах то есть у меня 300 очков убивает меня чувак у которого 120 или 10 очков ему начисляется сразу 3 очка а у меня становится 297)!!!
И каждый год обнулять эти очки до минимума,а тех у кого их много можно в конце поощерять подарками какиминибудь!!!
Это не для арен,а вообще рейтинг как и пвм!!
Защиту от мультов можно сделать ограничение по скил капу раз,во вторых за убийство подряд одного и того же очки не идут,за убийство одного и того же чара в течении 1 часа очки не идут,то есть за варку длиной в час если ты всех убил больше очки не дадут пока не начнется новый час,ну и если на чаре нет вообще очков,то за него и не дадут ничего! Если что-то еще додумать то будет + !!
Конечно понимаю что к концу года народ начнет перекидывать на кого то очки делая рескилы раз в час, есть решение этому правдо не знаю как к этому отнесутся )) просто давать всем участникам подарки в соответствии с количеством этих очков,соответственно каждому будет интересно самому набить очки чтоб получить что-то )))
А в конце года посмотреть у кого сколько очков,а лучше сделать таблицу чтоб народ знал кого убивать )))) и соответствено по таблице будет понятно кого какие призы будут ждать а гмам прикинуть какие призы,например у чувака там 1000 у первого,а у следущего только 500 соответственно он должен получить достаточно грандиозный приз ежели тот!!!
Интерес хоть какой добавится к пвп да и реализовать это можно, так как пвм очки есть и пвп можно сделать ))
Думайте господа
__________________
Ноги, руки, хвост главное Шея.!!))))
Sheya aka Sheya вне форума   Ответить с цитированием