Показать сообщение отдельно
Re: Баланс ПВП и исправления.
Старый 02.03.2010, 18:42   #9
димарик
Player
 
Аватар для димарик
 
Регистрация: 01.11.2009
Возраст: 36
Сообщений: 259
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
димарик имеет нулевую репутацию
Чар: Runaway
По умолчанию Re: Баланс ПВП и исправления.

Цитата:
Сообщение от Infected Посмотреть сообщение
Набиралась группа людей специально для подведения баланса пвп. Людей набирали далеко не глупых для которых уо это и есть пвп. Когда заливали нововведения и запускали тестовую сферу никто ничего не тестил а тупо варились , поэтому пвп подводить никто и не планировал.
Поверь , те кто подводил пвп поработали на славу . Я когда помогал им последний раз , посмотрел на проделанную ими работу. Это именно ТО что нужно на данный момент фв.

Да , конечно будут недовольные люди. Будем ждать предложений оргументированных и по делу.

я думаю Ника говорила о другом немного, что люди, тестившие сферу, сейчас будут иметь преимущество, как и их гильдии, друзья, знакомые, над людьми, которые о нововведениях узнали то, что написано тут, что они введены.
зная плюсы и минусы нововведений можно срубить нормально денег, допустим скупив вепки, которые будут пробивать сильнее у тех, кто не знает КАКИЕ ИМЕННО нововведения были.
__________________
Hа работе я всегда выкладываюсь на 100%!... 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу...
димарик вне форума   Ответить с цитированием